перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Шикарные рестораны, пляжи Ибицы и модные показы в Париже: как проводят лето ростовские звезды

Гость
4 июля 2018, 11:08
И это в то время, когда у простых людей и на кусок хлеба не всегда есть, не говоря уже за кушать яиц и масла.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 июля 2018, 00:16
ЗАТО У ЭТИХ ДЕВЧАТ И МАЛЬЧАТ С ПЕНСИОННЫМ ВОЗРАСТОМ ВСЁ НОРМАЛЬНО. И С НАЛОГАМИ И ЖКХ. ОНИ ВЕДЬ ИЗ ГРУППЫ ПОДДЕРЖКИ ЧЕМПИОНАТА МИРА? ИМ НЕ ПОВЫСЯТ ЭТОТ ВОЗРАСТ, КАК И ПОЛИЦЕЙСКИМ И СУДЬЯМ? ОДНО ВЕДЬ БОЛЬШОЕ И ДОРОГОЕ ДЕЛО ДЕЛАЮТ. СЛАВА ВЕЛИКОЙ РОССИИ!!! А ЗАЧЕМ КОМУ ТО КУШАТЬ В НЕЙ? ОНИ ВЕДЬ КУШАЯ И ДО ПЕНСИИ СМОГУТ ДОЖИТЬ.
Гость
4 июля 2018, 11:45
Кто все эти люди? Чем знамениты Котова/Лопырёва (и в чём их отличие)- оказанием специализированных услуг, только с "элитным" вознаграждением? Дибров, родившийся, но не живущий в Ростове, и называющий Ростов помойкой (пусть это и близко к истине)? Каста/Звери, живущие в Москве и театрально-натянуто ностальгирующие по Ростову со сцены во время гастролей? Ну вот не вызывают новости про этих персонажей ничего, кроме отвращения. Или это такой социологический опрос от редакции?
Гость
4 июля 2018, 21:36
это модели человека.
Гость
4 июля 2018, 11:20
не пойму, зачем этим бездельникам отпуск? у них вся жизнь как отпуск
Гость
4 июля 2018, 11:40
А чей-то никто в Крым не рванул!!
Гость
4 июля 2018, 12:11
В черный список, бояться попасть! На словах, легко быть патриотом, а на деле............
4 июля 2018, 23:07
ТАК ВЕДЬ В КРЫМУ НЕТ ОТДЕЛЕНИЙ СБЕРБАНКА. КАК ЖЕ ОНИ ДЕНЬГИ ПОЛУЧАТ. А НА ИБИЦЕ И ВО ВСЁМ МИРЕ ОТДЕЛЕНИЯ СБЕРБАНКА ЕСТЬ.
Гость
4 июля 2018, 11:15
А у меня долг, как снежный шар
Гость
4 июля 2018, 12:20
И где ж это так они устали? Ну ладно Лопырева - та хоть намоталась как футбольный посол! А остальные? И уж если все такие "ростовчане", прославьте хоть кто нибудь отдых в нашей области, ведь есть места!
Гость
4 июля 2018, 12:58
Какие места? На ливенцовке? На суворовском? Или на чкаловском?
Гость
4 июля 2018, 13:38
Гость
4 июля 2018, 12:58
Какие места? На ливенцовке? На суворовском? Или на чкаловском?
Нет! На грязных и воняющих северном и западном и полном развалин и забитом центре. На новых районах грязи хотя бы нет такой.
Гость
4 июля 2018, 15:17
Ой, и где же она бедненькая ,, намоталась,,?
Гость
4 июля 2018, 11:31
Мы рады за их холеные лица. А что поезного делают почти все эти люди? Гораздо приятнее видеть врача, на отдыхе после операции, учителя после уроков, работягу - после смены..., чем их.
4 июля 2018, 12:27
какое время, такие и герои...
Гость
4 июля 2018, 14:44
Прожигатели жизни, бесполезные обществу люди.
Гость
4 июля 2018, 15:46
Лиман и Котову хочу. А Костенко, икряную -перегорел, не хочу.
Гость
4 июля 2018, 17:09
Гость
4 июля 2018, 15:46
Лиман и Котову хочу. А Костенко, икряную -перегорел, не хочу.
Сашок, а поработать ты не хочешь? Теперь-то тебе до пенсии ещё 13 лет! Нечего в рабочее время слюни на монитор пускать!
Гость
4 июля 2018, 11:02
Требую судить их по 282 статье за разжигание ненависти по социальному признаку!
Гость
4 июля 2018, 12:28
Новость об отдыхе "звёзд" раздражает всех, кроме самих "звёзд". Народ раздражают намеренно?
Гость
4 июля 2018, 14:04
Чемпионат ещё идёт, а она же послица, почему уехала
4 июля 2018, 23:15
НУ НЕ МОЖЕТ ОНА БЫТЬ В СТРАНЕ ДУРАКОВ БОЛЬШЕ ДВУХ НЕДЕЛЬ. БОИТСЯ С УМА СОЙТИ. ТЕМ БОЛЕЕ НАША КОМАНДА ВЫИГРАЕТ, ДЕНЬГИ ХОРВАТАМ УЖЕ ПОШЛИ ИЗ СБЕРБАНКА И ВТБ.
Гость
4 июля 2018, 15:46
Что вы бесите людей, некоторым хлеб не на что купить
4 июля 2018, 23:16
ВЫ НАВЕРНОЕ ХОТИТЕ, ЧТОБ ЭТИ ЛЮДИ ДО ПЕНСИИ ДОЖИЛИ?
Гость
4 июля 2018, 11:32
ну прям мегаинтересная, а главное полезная информация....
Гость
4 июля 2018, 14:18
Зачем вообще напоминать о них? "Герои" нашего времени.
5 июля 2018, 00:06
ПРАВИЛЬНО. ЗАЧЕМ НАПОМИНАТЬ? ПУТИН О ВАС ЗАБОТИТСЯ, ИСТОРИЮ ВОВ ЗАСЕКРЕТИЛ ДО 2040 ГОДА. А ИСТОРИЮ РОССИИ ДО 2050.
Гость
4 июля 2018, 18:37
Какая польза от этих "звезд"? Жить в свое удовольствие сделали своей работой
Гость
4 июля 2018, 12:34
А чего она черешню не ест? Газов боится? Так есть газоотводные трубки!
4 июля 2018, 13:14
У нее проблемы с жкт;))
Гость
4 июля 2018, 13:56
Очень интересно, вот 10 числа получу пенсию и полечу в Париж, или ещё куда нибудь...
4 июля 2018, 23:10
ХОРОШО КОГДА ВАША ФАМИЛИЯ МИХЕЛЬСОН.
Гость
5 июля 2018, 09:38
А что, таки в Ростове есть звезды? Мне кажется только Звездюльки провинциального масштаба остались, остальные все поразъехались по городам и весям, в основном в Москву.
Гость
5 июля 2018, 11:02
Каждая низменность стремится стать возвышенностью! Стать возвышенностью хоть на болотной кочке вот чего ходят все эти пустые "ЗВЕЗДЫ". Пусть они где хотят отдыхают, что хотят едят, но умней они не будут.
Гость
4 июля 2018, 13:59
Богатые и счастливые!! Завидую,... если честно!! На РостВертоле работая на это не на горбатил!! Нищ и убог!,.... вот моя участь! - смотреть и завидовать Господам Жизни!!!
5 июля 2018, 00:04
А ВЕДЬ ВЫ МОГЛИ БЫ ПОЕХАТЬ В СИРИЮ ДОБРОВОЛЬЦЕМ И УМЕРЕТЬ ГЕРОЕМ ЗА ПАЦАНОВ ИЗ СПИСКА ФОРБС. А ОНИ ДОСКУ НА ВАШЕЙ ШКОЛЕ ПОВЕСЯТ И ДЕНЕЖКУ РОДСТВЕННИКАМ ДАДУТ. ПОХОРОНЯТ БЕСПЛАТНО, РОСВЕРТОЛ ЭТОГО БЫ НЕ СДЕЛАЛ. СКВАЖИНЫ С НЕФТЬЮ ВЕДЬ НЕДЁШЕВО СТОЯТ. СЛАВА ВЕЛИКОЙ РОССИИ!!! Служба рассылки 161.ru
Гость
4 июля 2018, 14:29
Ну пусть люди отдыхают.Заработали на отдых.Вам то что до них?Это их личное дело где и как проводить лето.
Гость
4 июля 2018, 15:26
Тролль в погонах ты
Гость
4 июля 2018, 15:36
На чьих горбах они это заработали?
5 июля 2018, 00:10
СТРАННО ВЫ РАССУЖДАЕТЕ ДЛЯ ПАТРИОТА, КОТОРЫМ ПРИКИДЫВАЕТЕСЬ. ОНИ ОБЯЗАНЫ БЫЛИ ОТДЫХАТЬ В КРЫМУ, ТАМ ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ НАШИМ ЛЮДЯМ - БРАТЬЯМ. ИЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО КРЫМ НЕ НАШ? ВЫ НЕ ДЕПУТАТ? Совет Федерации на корню отверг идею запретить нашим чиновникам отдых в «санкционных» странах, покупку там недвижимости и обучение детей. ИЛИ ВЫ ИЗ ПЯТОЙ КОЛОННЫ?
Гость
4 июля 2018, 12:01
молодцы редакция побольше таких навостей пусть рабы желочью исходят
Гость
4 июля 2018, 12:52
Ты и тебе подобные поэтому и боятся событий, подобных в Украине, Молдавии, Армении. Вы ж рядом со всей этой "звёздной" грязью окажетесь. А пока, наслаждайся подобными новостями. Но, столбов и деревьев пока достаточно.
5 июля 2018, 00:17
ПРАВИЛЬНО. РАБУ НЕ ЗАЧЕМ ДОЛГО ЖИТЬ. ПОРАБОТАЛ И КОНИ ДВИНУЛ ОТ ЖЕЛЧИ. ЗНАЧИТ ВЫПОЛНИЛ СВОЙ ДОЛГ ПЕРЕД РОДИНОЙ. СЛАВА ВЕЛИКОЙ РОССИИ!!!
Гость
4 июля 2018, 11:28
Вот это настоящий отдых! Молодцы! Отдыхать тоже надо уметь красиво!
5 июля 2018, 00:14
ПРАВИЛЬНО. НЕ ТО ЧТО ВЫ В ДУШНОЙ КОМНАТЕ СИДИТЕ ВПЯТЕРОМ И ПИШЕТЕ АНОНИМКИ. ПОПРОСИТЕ ХОТЬ КОНДИЦИОНЕР ПОСТАВИТЬ. ИЛИ ПОБОИТЕСЬ? НУ ТОГДА ПРОСИТЕ НА КОЛЕНЯХ.
Гость
4 июля 2018, 14:17
заберите меня кто нибудь на ибицу,тоже мечтаю.