перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Ростове 27 июня побит температурный рекорд пятилетней давности

Гость
27 июня 2018, 19:04
Выходила сегодня в сад в 12.30 и посмотрела на термометр, было +40 в тени.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 июня 2018, 20:03
МУП ЖЭУ 5 решили провести промывку и опресовку отопления по адресу Каяни 17, 17/1,17/3 .
Гость
28 июня 2018, 15:02
Даешь нормы по электричеству!
Гость
27 июня 2018, 21:14
правильно старожили говорят. при коммунистах было прохладнее
Гость
27 июня 2018, 23:56
Правильно говорят,ведь тогда климатического оружия не было.Не было столько пожаров и наводнений.На первом месте была забота о человеке.Еще квартиры бесплатно давали и рабочий день был 8 часовой.Бесплатные путевки детям на море.Все было по-другому настоящему:любовь,дружба.
Гость
28 июня 2018, 08:03
Гость
27 июня 2018, 23:56
Правильно говорят,ведь тогда климатического оружия не было.Не было столько пожаров и наводнений.На первом месте была забота о человеке.Еще квартиры бесплатно давали и рабочий день был 8 часовой.Бесплатные путевки детям на море.Все было по-другому настоящему:любовь,дружба.
И пенопласт из молочной пены делали, детей кормить можно было.
28 июня 2018, 10:07
Гость
28 июня 2018, 08:03
И пенопласт из молочной пены делали, детей кормить можно было.
ТАК ВОТ НА ЧЕМ ТЫ ВСКОРМЛЕН!
Гость
27 июня 2018, 20:45
Настойчиво предлагаю по этому поводу поставить памятник на Соборном!
Гость
28 июня 2018, 06:28
Сколько же я электричества сожгу кондиционерами........
Гость
28 июня 2018, 08:05
У меня нет сплита, берегу сосуды и электроэнергию и так стране тяжело после МУНДИАЛЮ!
Гость
28 июня 2018, 09:37
Побольше загрязняйте среду свою, и не такое будет.
Гость
27 июня 2018, 19:19
Рабочие вагоностроительного завода рады жаркому лету
27 июня 2018, 21:58
Тепло сегодня было.... согрелся я... :)
Гость
27 июня 2018, 22:33
А я Сирёня и чуть не угорел от испарений в дачном туалете:(
Гость
27 июня 2018, 23:41
Морозовск +39,5 в тени было... На улице аж дышать тяжело)
Гость
28 июня 2018, 09:34
А мне пофиг-я пингвин
Гость
28 июня 2018, 10:35
Климат меняется, но независимо от этого в жару берегите себя! Советы правильные даны! Главное не пейте алкоголь!!!