перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Двойная радуга над Ростовом поразила горожан

Гость
20 июля 2017, 21:59
Радуга это очень красиво и двойная бывает в Ростове частенько.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июля 2017, 00:08
Все естественно, ни чего сверх не обычного тут нет, я за свою жизнь много раз видел и двойную и тройную радугу. Чем больше рек и озер, тем больше радуг можно увидеть.
Гость
21 июля 2017, 09:53
И пусть эти реки, озера остаются чистыми. Давайте будем бережно относиться к природе.
Гость
21 июля 2017, 12:42
Я один раз видел шестерную - две штуки по три!
Гость
21 июля 2017, 13:16
Гость
21 июля 2017, 12:42
Я один раз видел шестерную - две штуки по три!
Пить надо меньше.
Гость
20 июля 2017, 22:10
Где-то с 19.00 до 20.00.
Гость
20 июля 2017, 21:58
между прочим-увидеть двойную радугу, к счастью)
Гость
21 июля 2017, 07:27
да счастья нам действительно не хватает,а радуга это замечательно. не видела ещё в этом году
Гость
21 июля 2017, 13:34
Счастье будет. Его не может не быть!
Гость
21 июля 2017, 08:01
В Новочеркасске тоже видно было))
Гость
21 июля 2017, 10:28
У меня в Хевроне никакой радуги не было.
Гость
21 июля 2017, 08:03
Недавно стела на небе отражалась. теперь двойная радуга. Прямо природа дарит нам бесплатные чудеса. Только у нее чудеса бесплатные. Конечно всё физически объясняется, но всё равно интересно.
Гость
21 июля 2017, 09:51
Наблюдали в Западном мкр..очень красиво) Она раскинулась с севера на юг. Даже на фотографии, сделанной обычным смартфоном, получился прекрасный вид) Природа, в самом деле, настоящее богатство и ценность)
Гость
21 июля 2017, 11:09
эти проклятые ямы "достают" ежедневно, а тут нечаянная бесплатная радость
Гость
21 июля 2017, 00:19
Это не радуга. Это зениитная дуга, один из видов гало.
Гость
21 июля 2017, 09:59
Ошибаетесь, гало - это "светящееся кольцо вокруг источника света" (Википедия). Образуется вокруг Луны и Солнца. И выглядит оно по-другому. А зенитная дуга располагается наоборот - лучами вверх.
Гость
20 июля 2017, 21:50
Жалко не было пол рукой фотоаппарата . Кто подскажет во сколько это было удивительное явление ?
Гость
20 июля 2017, 22:18
С 19 до 20
Гость
20 июля 2017, 22:20
Я сфоткал ее в 20,05
Гость
21 июля 2017, 23:08
Замечала,перед большими божественными праздниками с вечера на закате появляется чудо.Так и в этот раз,т.к.21 июля День Казанской Иконы Божьей Матери.Обычно 3 дня закат золотой,так и сегодня было
Гость
20 июля 2017, 22:14
Попахивает пропагандой сами знаете чего... Непорядок, надо бы запретить!
Гость
21 июля 2017, 08:24
Просветите, чего именно?
Гость
21 июля 2017, 08:40
Бог с ней, с пропагандой. Я предлагаю администрации города брать за радугу деньги с населения. Как за парковки в центре. Посмотрел-плати.
Гость
21 июля 2017, 10:06
Новость №1 . а вот ямы на дорогах и во дворах ,про которые написал коммментатор выше ,так повально не фоткают , и не пересылают в администрацию города
Гость
21 июля 2017, 12:32
Человек на то и человек. Он всегда найдет радость даже там, где ее казалось бы и нет. Вы точно человек? Плохие дороги были всегда и д*раки.
Гость
21 июля 2017, 08:24
Блин, на это у них деньги есть, а яму во дворе 3-й год заделать не могут.
Гость
21 июля 2017, 10:25
"На это" - это на что?!? На радугу??? :)))