RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

761мм 54%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
62 комментария к публикации

Тихая роскошь. Сколько стоят наряды свежеизбранного депутата Госдумы от Ростовской области Абрамченко

23 сентября, 09:35
Что здесь можно сказать «СЛУГИ НАРОДА».
23 сентября, 08:27
не смешите, не выбрана, а назначена! тарифы на портфели еще можно найти в инете
Гость
23 сентября, 16:42
Люциферка, а ты почём?
Гость
24 сентября, 05:15
Кто и когда выбирал эту Абрамченко? Она кому-то в Москве очень выгодна. Вот и протянули ее в Гос. Думу самым наглым образом, обозначив это "выборами"! Смешно и стыдно. Разве будет она представлять интересы жителей нашего города? Конечно, нет!!!
23 сентября, 08:57
Хороших людей и близко не подпустят к органам власти!
23 сентября, 19:15
У нас Стенякина тоже любительница нарядов. Только избрали в законодательное собрание, а она уже в Москве.Город погряз в грязи, а ей плевать на родной город.Не для того она шла в депутаты. Жукова может и не так любит наряжаться, а на город свой тоже плевала. Десять лет возглавляла чего то там, город разваливается: мусор не вывозят месяцами, канализация течёт по городу, водопровод дырявый, а они убежали в законодательное собрание и плевали на город. Это я про город Шахты Ростовской области.
Гость
23 сентября, 08:42
Почему эти истинные патриоты одеваются в иностранные бренды. Где сарафаны, кокошники, лапти, валенки.
Гость
23 сентября, 09:00
👍👍😁
Гость
23 сентября, 13:36
Что вы утрируете??? !!! Это лицо не народа, а власти - не может одеваться человек такого уровня плохо! У него и зарплата не 40 тысяч. Если бы у каждого из нас была возможность, мы бы тоже не были Золушками. Меня тоже не устраивает такой разрыв в кошельках. Но нам же никто не мешает занять подобные вершины? Нет? Ну, так побеждаем и тоже тратим на то, что хочется
23 сентября, 16:50
Гость
23 сентября, 13:36
Что вы утрируете??? !!! Это лицо не народа, а власти - не может одеваться человек такого уровня плохо! У него и зарплата не 40 тысяч. Если бы у каждого из нас была возможность, мы бы тоже не были Золушками. Меня тоже не устраивает такой разрыв в кошельках. Но нам же никто не мешает занять подобные вершины? Нет? Ну, так побеждаем и тоже тратим на то, что хочется
Никто не мешает занять подобные вершины ?! Ну-ну ....
Гость
23 сентября, 08:43
Ни кто её не выбирал Её назначили
Гость
23 сентября, 09:13
за всё вам воздастся
Гость
23 сентября, 10:03
...у кого она дудолит? так хорошо по каррной лестнице карабкается!
Гость
23 сентября, 14:15
Гость, у меня! Ты тоже хочешь быстро продвигаться по лестнице?
Гость
23 сентября, 11:24
Да пошла она со своими нарядами! Никто её не выбирал, никому она не интересна! Мы выбирали Наталью Оськину. Но, видимо, порядочным людям в Госдуму дорога закрыта.
Гость
23 сентября, 10:19
Выбрали 🤣🤣🤣 Теперь можно в скором времени ожидать нарядов втрое дороже, роскошные авто и недвижимость.
23 сентября, 17:57
а вот каких брендов там нижнее бельё, да...., тут история умалчивает.
Гость
23 сентября, 22:06
Белорусское наверное
Гость
23 сентября, 12:12
Как они достают ТАКИЕ наряды при изоляции России это вопрос к компетентным органам, а то что она прошла в Госдуму это то что 70% населения не ходит на выборы, а кого принуждают по долгу службы обязаны были голосовать за действующую власть, даже бюллетень фотографировали, видимо для отчёта
Гость
23 сентября, 13:56
В ЦУМе в Москве всё в свободном доступе, с примеркой.
Гость
23 сентября, 13:01
Зачем людей драконить. И так жизнь не легкая. Сумочка за миллион а в онкоинституте детям на питание лечебное не хватет.
Гость
24 сентября, 11:20
Ну да, по телевизору прикалывают бедных деток попрошайничать на лечение…. И это всё происходит благодаря от таким депутатам.
Гость
23 сентября, 09:38
Страшная сказка, продолжается. На современном языке, хоррор по русски.
Гость
23 сентября, 14:00
За крупным состоянием всегда кроется какое то преступление. Это по классику.
Гость
23 сентября, 14:02
В Обнуляндии все по плану. Терпите граждане терпите. Уже и реестр на подходе..
Гость
23 сентября, 12:31
самое главное- когда начнется большая заварушка, не дать ей и ей подобным уехать из страны. блокировать все вылеты частных самолетов, усиленный контроль на границах. а дальше разберемся.
Гость
24 сентября, 11:14
Ну та, Чубайсу уже не дали уехать, всё заблокировали…., Что за народ такой «дружный» ?
Гость
23 сентября, 10:41
СМИ- РИА-Новости Суд нашёл и арестовал 43 банковских счёта у арестованного генерала Тимура Иванова-
Гость
23 сентября, 10:41
Стать депутатом знать начало красивой жизни: Кутюр, Канны, Майогка, Голивуд...... А вы что подумали оптимисты?
Гость
23 сентября, 10:43
И ещё забыл главное то - молодые любовники, секс и старинное вино
Гость
23 сентября, 11:06
что то слуги раздухарились......лучше народа одеваются. неправильно это как-то
Гость
23 сентября, 12:17
Это же сколько детских садов и школ не построено
Гость
23 сентября, 13:37
За то отчиталась, что в новочеркасске отремонтировали Платовский проспект, расковыряли аллеи, вырвали декоративный кустарник перед выборами этой мадам, а теперь всё бросили, выборы же уже нарисовали и хватит.
Гость
23 сентября, 14:09
Долой партию воров и мошенников!
Гость
23 сентября, 14:18
На всех на них хватит столбов, деревьев и верёвок!
Гость
23 сентября, 14:17
Возрастная еровская простигосподи
Гость
23 сентября, 13:58
Тема нижнего белья не раскрыта.
Гость
23 сентября, 20:58
Это к изоленточному или кастрюлеголовому
Гость
23 сентября, 13:15
-------------------НА ПЕРЕДОК И ТРЯПКИ ВСЕ БАБЫ СЛАБЫ-----------------------
Гость
23 сентября, 17:36
А она должна одеваться с "блошиного рынка"? -Конечно, можно бы и скромнее, но... она убеждена,что "почти все так одеваются"... Не голосовал. И компании её не видел. Видел только висящий плакат, что если выберем, то ..."жизнь положит за народ" (не цитата, но смысл такой). Поленился идти решив: ДА КАКАЯ РАЗНИЦА кто из "борцов за счастье народа" купит очередную брендовую вещь?
Гость
23 сентября, 17:52
А она что, уроженка Ростовской области, или мы что то не знаем? Как такое может быть. Это же чистый лохотрон. Кто это, что, откуда? Цирк и только. Явно же фальсификация выборов на 1000% Всё слепые что ли, и глухие. Бред полный. Вот вам и Россия. Ложь враньё сплошное.
Гость
23 сентября, 18:21
Бабу Вику протянули всем миром, спасибо карманным комиссиям, теперь из Москвы отблагодарят главу избиркома области и губернатора. Все делается для победы ЕР
Гость
23 сентября, 19:00
Они во власть пришли наряды демонстрировать, народ им не нужен и нужды народа им чужды. Власть и силовые структуры отделились от народа, негде искать правды и справедливости, вокруг безразличие, бездействие и коррупция, чем для нашей страны этот хаос закончится одному Богу известно.
Гость
23 сентября, 09:10
Хороший вкус - он или есть,. или его нет...!!!
Гость
23 сентября, 09:52
Лучшим вкусом обладает Давид Маркович!
Гость
23 сентября, 10:59
Гость
23 сентября, 09:52
Лучшим вкусом обладает Давид Маркович!
о это вы Марк Алоизович- как успехи в Койсуге
Гость
24 сентября, 05:23
У Абрамченко, похоже, нет ни хорошего вкуса, ни совести! В последнее время она что=то больно быстро скачет по карьерной лестнице. Как бы не оборвалась! Хочет на место Матвиенко?!
Гость
23 сентября, 13:01
А мне Семен подарил роскошный пеньюар-
Гость
23 сентября, 13:57
Бутылки сдал штоли?
Гость
23 сентября, 23:46
Узнаю Ростов: деньги, шмотки. Больше не о чем поговорить? Доход официальный позволяет быть такой женщиной и приятно, что она не похожа на ростовских кумушек.
Гость
24 сентября, 05:24
Наши ростовчанки одеваются куда лучше этой Абрамченко! Она им не чета!!!
Гость
24 сентября, 00:11
Тетя и ее рейтузы...
Гость
24 сентября, 07:44
Больше нет проблем в нашем городе, как обсуждать исподнее богачей из ЕР. Рыба гниёт с головы, те кто сколотил состояние на недрах и обнищании населения с часами за полмиллиона долларов выдаёт потерявшим жильё при стихийных бедствиях по 10 тысяч рублей.
Гость
24 сентября, 08:34
А парик сколько стоит ?
Гость
24 сентября, 10:13
да...не хрен...живут одежда годовой бюджет провинциального детсадика...
Гость
24 сентября, 16:05
Мне интересно, а кто-нибудь ходил на эти выборы?!)))
Гость
25 сентября, 06:17
ЕР партия воров и преступников
Гость
23 сентября, 10:50
Отличный вкус в одежде.
Гость
23 сентября, 16:20
Как это влияет на траекторию пролёта пули?
Гость
24 сентября, 08:57
Гость
23 сентября, 16:20
Как это влияет на траекторию пролёта пули?
Гость, какой? пукола комнатное)