перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Соскам свободу: Ким Кардашьян выпустила скандальную линейку нижнего белья — сколько стоит бюстгальтер и ждать ли его в России

Гость
25 ноября 2023, 19:26
Давид Маркович в 100 раз красивее!
Гость
25 ноября 2023, 20:12
В 200 !
Гость
26 ноября 2023, 09:28
Вам надо поменять ориентацию.
Гость
25 ноября 2023, 19:14
В слове "соскам" на какой слог ударение делать?
Гость
25 ноября 2023, 19:47
Гость, на первый, канешно!
25 ноября 2023, 23:16
Мне очень нравится её линейка ее одежды
Гость
25 ноября 2023, 21:48
Надо ещё придумать особо прочные бюстгальтеры - как рыцарские доспехи - специально для поездок в общественном транспорте в час пик. Несколько лет назад мою однокурсницу мужчина в автобусе так сильно локтем в грудь ударил, что ей впоследствии пришлось оперироваться.
25 ноября 2023, 18:29
И коту ясно: женщины, намеренно выделяющие свои соски напоказ ищут приключений себе на интимные части тела. Маньяков, бабников возбуждают.
Гость
25 ноября 2023, 19:18
Забыли спросить маньяков, бабников и вас, выделять или не выделять. А вы идите своей дорогой, если не хотите получить по причинному месту, озабоченные вы наши.
Гость
25 ноября 2023, 20:40
280237406, кулачок сожми 🤣
Гость
25 ноября 2023, 18:05
Только одна фамилия вызывает отвращение от них.
Гость
26 ноября 2023, 10:06
Новости про это семейство ещё в нельзябуке надоели. Теперь вот и тут про них
Гость
25 ноября 2023, 17:11
вот это новость
Гость
25 ноября 2023, 18:24
одежда, как одежда - типичная новость в мире моды, еще и не первой свежести. Давно уже девушки ходят без лифчика и все там выпирает, где должно выпирать. Только мне, почему-то кажется, что сами женщины не особо оценят это. Там вопрос и цены (а цена будет ого-го), и удобства, и целесообразности наличия этих сосков (если они дают буст в удобстве, то оно пойдет. Если нет - забудут). Кстати, можно подарить идею для еще более скандальной линейки одежды (только тухлыми помидорами не кидайтесь, пожалста). Знаете такое выражение "верблюжья лапка" ?
Гость
26 ноября 2023, 00:33
Ботексное чудовище 😂🙈
Гость
26 ноября 2023, 02:55
уВ
Гость
26 ноября 2023, 11:27
Кардашьян Ты меня называлаааааа.... Кардашьян А мы с тобою не парааааа....
Гость
26 ноября 2023, 12:10
Старая ведьма.
Гость
26 ноября 2023, 19:27
Лишь бы капуста не дорожала.
Гость
26 ноября 2023, 21:32
Вы хотя бы ударение поставьте в этом слове. Совсем другой смысл в голову приходит.
Гость
27 ноября 2023, 17:14
Так и приходит на ум старый детский анекдот - "Марьиванна, мне бы ваши проблемы!" Неужели действительно важно, просвечивают соски или нет? Чушь какая-то!
Гость
1 декабря 2023, 04:55
люблю голых женшин, лучше пусть без всякой одежды. И виагра совсем не нужна. Одна мысль о голой женщине возбуждает очень сильно. Да и проще сразу удовлетвориться. Приподнял платье -5 минут и готово. Она даже вздохнуть не успеет.
Гость
25 ноября 2023, 17:59
я парень и у меня крупные соски, и я не свечу ими, везде....
Гость
25 ноября 2023, 20:39
Гость, в баре Голубая устрица посвети 😅
Гость
26 ноября 2023, 14:59
Береги честь с молоду! Молодец-боец!