перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Молодым на зависть: истории трех красоток, которые доказывают, что после 40 лет всё только начинается

31 мая 2023, 21:45
Юльку жизнь то потрепала
Гость
31 мая 2023, 18:31
Ужас, если ночью приснится такая красавица.
Гость
31 мая 2023, 19:10
Эти еще ничего. Обычно бабы выглядят после 40 гораздо хуже. 😢
Гость
31 мая 2023, 22:23
После 40 просто смотрят на все по иному, поэтому чувствуют себя увереннее. Молодость конечно ничто не заменит, но как же тупо рыдать за ней и шпарить ботекс без меры себе в лицо. Взрослеть надо женщинам достойно и быть в ладу с собой, остальное чего не достаёт приложится.
Гость
31 мая 2023, 23:50
Красотки! Так держать!
Гость
1 июня 2023, 12:03
Давид Маркович красивее!
Гость
1 июня 2023, 13:02
Это же прости...господи
Гость
1 июня 2023, 14:28
А где тут красавицы? Кому и Мадонна идеал..., а кому Моника...
Гость
31 мая 2023, 23:53
То, что на старости лет у них в мозгу происходят необратимые изменения, это точно. Смириться не могут, что все позади.
Гость
1 июня 2023, 15:00
К сожалению, Вы правы. Недавно наблюдала, как в одном курортном городе компании пожилых женщин оккупировали каждый фонтан и каждую достопримечательность, чтобы устроить себе фотосессии. Подолгу позировали, как молоденькие девочки для соцсетей, отставляя ножки и разбрасывая ручки, подбадривали друг друга комплиментами. Затем здесь же - даже не потрудившись отойти в сторону, чтобы дать возможность сфотографироваться другим людям! - рассматривали в телефонах, что у них получилось, и тут же начинали фотосессию снова. Кошмар! Я из-за них внука не могла сфотографировать, потому что никакого терпения не хватало дождаться, когда престарелые нимфы освободят достопримечательность города от своих прелестей! Мне, чтобы сделать пару кадров с ребёнком на фоне чего-то красивого, меньше минуты нужно. Щёлк-щёлк - и пошли дальше, чтобы успеть побольше интересного увидеть. Кстати, и другие семьи с детьми фотографировались быстро и очередей не создавали. И лишь пожилые тёти, никого вокруг не замечая, по полчаса меняли позы и томные взгляды, представляя, наверное, сколько лучших мужчин мира будут восхищённо рассматривать их снимки. Нет, они бы меня ничуть не возмущали своим поведением (каждый сходит с ума по-своему), если бы не мешали фотографироваться и другим гостям города. А так - просто выбешивали.
Тем, у кого в 40 всё только начинается, следует незамедлительно обратиться к психиатру...
Гость
31 мая 2023, 17:47
Если в 40 у них всё только начинается, то боюсь представить, когда они решат заканчивать.