перейти к публикации
19 комментариев к публикации

34-летняя россиянка из Удмуртии стала «Миссис Вселенная»: любуемся ее фото

Гость
5 февраля 2023, 14:43
Украинка она по метрикам начиная с третьего колена- поэтому и красивая поэтому ипобедила-

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 февраля 2023, 16:48
Украинки обычно жиреют после родов,и у них стервозный характер.
Гость
5 февраля 2023, 17:50
Гость
5 февраля 2023, 16:48
Украинки обычно жиреют после родов,и у них стервозный характер.
Хозяйки они отменные и бездарь ленивая и дня около неё не продержится--Сейчас все их отцы сыны ушли на фронт Родину отстоять от захватчиков- все заботы легли на плечи женщин Украинок- они и за танком стоят и за рулём сидят- в метро Киев половину водит поезд девочки в форме - красавицы-Недавно мэр Кличко их премиями радовал и цветы для души-Сестра у меня там живёт- говорит трудно -но мы духом не падаем выстоим и русских ребят будем здесь встречать Киевским тортом угощать и танцевать знаменитый Киевский вальс-----= Вновь цветут каштаны- хвыля днепровська бье - молодисть наша ты счастье мое- Как это было раньше до прихода питерских в Кремль
Гость
5 февраля 2023, 18:09
Гость
5 февраля 2023, 16:48
Украинки обычно жиреют после родов,и у них стервозный характер.
А русские до родов - а после становятся как таранка- переходят в разряд брошенки
Гость
5 февраля 2023, 14:57
Давид Маркович красивее!
Гость
5 февраля 2023, 19:57
Хоть бы посмотреть на Давида Марковича.
Гость
6 февраля 2023, 10:31
Хоть бы посмотреть на Семёна!
5 февраля 2023, 15:49
А ещё страшнее не нашли?
Гость
5 февраля 2023, 16:44
В ночь с 4-го на 5-е в Лос -Анжелос состоялось соревнование по мордобитию между наши Федей Емелькой и американцем Баденом-последний изрядно отмутузил Федю- впрочим как и до этого в 2019 году- при том что рефери ещё подсуживал в пользу Емельяненко- ну что бы его сразу не уложили и смотреть будет нечего- Фёдор на ринге сказал всё завзую с мордобоями навсегда - буду тренером учить детей\ только ненадо учить два раза подряд проигрывать Америке\- Уставной приз 5 лимонов победившему - два побитому- Я тоже не противпусть меня не больно поколотят при всех и дадут 2- лимона долларов- Эх что Федька что Хомка - не те богатыри- плохая им досталась доля не многие вернулись с боя-
Гость
5 февраля 2023, 16:51
Клычко украинский умнее или трусливее,больше на ринг ни ногой.А Федот за этот бой $100 тыр заработал,между прочим
Гость
6 февраля 2023, 11:37
В смысле первая? А Оксана Федорова?
Гость
6 февраля 2023, 11:56
Фёдорова была "мисс"
Гость
5 февраля 2023, 14:58
мда...
Гость
5 февраля 2023, 14:55
А лучше не нашлось?
Гость
5 февраля 2023, 15:36
Голое тело и соитие под запретом- а убийство-нет-Подиум по Российски-
Гость
6 февраля 2023, 05:52
Сколько злости!люююди!зачем так!??.
Гость
6 февраля 2023, 08:11
Ну ничё так тётка. Бывают, конечно, и более натуральной красоты.
Гость
6 февраля 2023, 10:37
Самые красивые девушки в Израиле. Я от них тащусь.