перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Ужасно красиво на Don Fashion Week: как российские дизайнеры ответят на санкции

3 мая 2022, 21:34
🤮
Гость
3 мая 2022, 20:24
Почему не послали человека, который интересуется модой? Статья - это стон мужчины, которого привели в магазин одежды.
Гость
3 мая 2022, 20:36
Гость, зато без лишних восторгов. Взгляд со стороны, так сказать. Норм вышло
Гость
4 мая 2022, 22:35
В этом же и суть. Про моду уже 1000 раз написано, и вылизанный конспект про тренды весна-лето 2022 написал бы кто угодно. А такую статью и интересно, и забавно почитать, это же как небольшой рассказ, основанный на реальных событиях. Браво автору.
3 мая 2022, 19:14
в целом стать понравилась. Но!!! В заголовке "ужасно красиво" меня очень смутило. Дочитав до конца, так и не определилась: ужасно или красиво? Полагаю, авторам надо продумывать заголовки более вдумчиво.
Гость
3 мая 2022, 19:23
274439247, та шо вы говорите))) в этом же и задумка - пусть читатель сам ответит на вопрос: ужасно или красиво?
Гость
3 мая 2022, 19:14
Какие то измождённые как будто за дозой спешат
Гость
4 мая 2022, 08:54
Наверно так и есть.
Гость
3 мая 2022, 20:04
Don Fashion Week.***** А по русски постеснялись название дать, Как же не любят свой родной язык! Все-то у нас **кэшбэк. шоу-рум и прочее**.
Гость
5 мая 2022, 10:58
Ужасен здесь непрофессионализм автора статьи. Очень длинный текст с избытком бессмысленной информации. Зачем нам знать, что автор статьи приехал в душном автобусе в пиджаке с чужого плеча и как его провели через подсобные помещения? Это статья про модный показ, или про то, как "журналист" вообще не понимает в теме, о которой взялся писать?
Гость
5 мая 2022, 12:52
а кому что не понравилось в статье, .... все очень понятно..... да слог сложен..... но зато есть смысл.
Гость
5 мая 2022, 13:31
На таких модылях показывать заведомо угробить бизнес по пинджачкам- Лучше бы меня прмгласили