30 июля пятница
СЕЙЧАС +34°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

24 июн 2021 в 11:03

Валя карнавал стойко ассоциируется с Манькой Облигацией. Интересно эта барышня из каких соображений придумала себе кличку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2021 в 19:30

До конца читать не стала.Все это выдумка.Новобатайск кормит овощами Ростов на Дону.У всех крепкое хозяйство,а если Валя голодала значит её родители пили и не работали.Миллионные просмотры ? Я посмотрела её в Тик Токе пародия на песни,кривляние.На КомедиКлаб её откровенно высмеивали,а она сидела и хохотала.Помните была такая же из Иваново ? Теперь вот нас позорит.

Гость
24 июн 2021 в 10:23

Слушайте, ну что вы, уважаемая редакция прославляете и ставите в пример?! Девку, которая учиться толком не хотела, тусовщицу и позерку? Да, даже в колледже учиться надо, а она хнычет, в группу они попали, где другие хорошо учились... Жалится, что бедная, да у нас 80% бедных, тем более в глубинке. Дети 90х помнят и штопанные вещи, перешитые из маминых-бабушкиных вещей и глобальную экономию на всём, и несправедливость учителей к бедным, далеко не она одна такая! МЕРЗКО! Мало достойных детей что ли? Или в нашей стране до сих пор мозги и порядочность мало кому нужны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 09:20

Если у неё такая известность, то почему никто про неё даже не слышал, пока здесь не напечатали?

ОТВЕТИТЬ
Михаил
24 июн 2021 в 11:08

Так и не понял чего она такого добилась? То что уехала в Москву. И периодически мужики берут ее с собой на моря? Так таких много.

Гость
24 июн 2021 в 21:01

Какие-то извращённые представления у редакции о «героях» времени, сомнительных «примерах» для других и необходимости «бытописания» их «восхождения» как бы в люди. Странные профессиональные ориентации!

Елена
24 июн 2021 в 14:50

Почему уважаемая редакция не напишет про тех детей которые сами добились большего но своим умом

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 13:37

Понятно, можно не учиться, главное уметь выпендриваться. Доктора или инженеры нафик не нужны.

Гость
24 июн 2021 в 10:14

Не знал, что в новобатайске пальмы растут. Может там и море есть?

ОТВЕТИТЬ
Маргарита
24 июн 2021 в 12:41

Как то не очень хорошие ассоциации вызывает ее видео. Очень вульгарно и понимаешь, что цели она свои достигает любыми способами. Не такими гордиться нужно. Это ведёт к ДЕГРАДАЦИИ нашей молодежи.

Маруся.
24 июн 2021 в 14:21

Страна продаванов,ментов,жуликов,охранников и блогеров😐.

олег
24 июн 2021 в 17:59

откуда пальмы в Новобатайске? Что за хрень на фото с домом?

Шарикоподшипников
24 июн 2021 в 18:47

Потрясающее убожество.

Гость
24 июн 2021 в 13:13

В Ростовской области нет сёл и деревень. Есть станицы и хутора. Грамотеи...

ОТВЕТИТЬ
Александр
24 июн 2021 в 20:11

Не знал, что у нас пальмы ростут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 17:51

Хватит врать и корчить из себя бедную овечку жила так как живут многие, а некоторые ещё хуже и не жалуются при каждом удобном случае так как делает это Валя. И кстати забор вокруг твоего дома был и есть.

Катя
24 июн 2021 в 19:57

Тиктокерши типо вебкам модель всегда многомиллионники, эротика в спросе.

Гость
25 июн 2021 в 09:15

Напоминает сюжет черного зеркала, что энергию вырабатывают на динамомашинах а большие бабки получают рекламщики и и другие медийные люди легкого поведения. Это еще хуже чем другие утопии будущего. Только сейчас надо с этим бороться и таких избавляться от таких трутней.

Ирина
25 июн 2021 в 10:18

"Прости Господи" ставят в пример молодежи, кошмар!

Виктор
25 июн 2021 в 14:59

как будто в космос полетела?)) блин, где мы свернули не туда?

Гость
24 июн 2021 в 18:01

Валя может хватит врать про свою несчастную жизнь, а то мо твоим рассказам свои тик токи ты походу снимала на тапик.

Старушка Шапокляковна
24 июн 2021 в 11:52

А по мне так молодец. Какие перспективы у неё были в Новобатайске? Человек правдами-неправдами вырвался из нищеты и теперь кайфует в меру своих возможностей! МОЛОДЕЦ!

ОТВЕТИТЬ
Бабуля
24 июн 2021 в 11:34

Это одна из новых певичек. Та самая звездулька, которая пыталась поучать Долину.

Роман Иванович Удовкин 38 лет
24 июн 2021 в 11:55

Молодец Валя Карнаухова, желаю удачи в творческой деятельности.

Гость
24 июн 2021 в 23:08

Молодец конечно что вырвалась, так же как и Настя голд.. Только вот немножко обидно что нас они забывают.. Своих соседей, друзей, знакомых.. Зазвездились вообщем🤷‍♀️

ГостьЯ
25 июн 2021 в 05:27

Вполне адекватная, объективная статья. И хорошо, когда молодежь имеет цель, идет к ней, чего то добивается в жизни, а не ноет, что мало денег, сидя на шее у родителей.

Гость
25 июн 2021 в 08:55

пример путинской молодежи скоро хлеб в Китае закупать будем и все остальное так как пахать сеять доить некому будет вся молодежь в блогеры в тик токеры подадутся) нашли кого в пример ставить, а в принципе чего от прессы еще ждать у нас теперь в почете не трудяги а шуты и скоморохи)

Станислав
25 июн 2021 в 14:44

Не знаю такую, не завидую)
Дай Бог всем счастья)

Владимир
25 июн 2021 в 23:41

Какие в основном все мерзкие, завистливые и душные люди! Столько говна написали про девчонку. Добейтесь чего-либо сами в жизни и тогда писать гадости и захлёбываться в своей желчи не будет ни времени ни желания. Тьфу на вас, ущербные

Демос
25 июн 2021 в 23:46

Ну щакащали статейку!ну пропиарили за денюжку!все каа всегда!люди часто меняються в погоне за славой и успехом!проходят мимо тех,и по головам тех,кто им когда то помогал!ничего нового!не удивилр!простой пиар и самопиар!таких вот поедтье по стране!найдете еще талантливее!уверяю!

Анастасия
26 июн 2021 в 01:00

Ух, ты) мое село и в интернете) мои учителя) а вот кто такая эта Вали не слышала))

Оля
26 июн 2021 в 15:00

Блоггер уже даже не профессия, а инвазивный вид, с последствиями для Русского мира не менее страшными, чем природе от борщевика.

Денис
24 июн 2021 в 11:53

Она не могла платить деньги вот её и гнобили!!! А гнобили те люди кто платил за сесии,зачёты,контрольные!!! Знакомая ситуация студентов во всех регионах... Так что ясно кто трепло, а кто прав!!! Это зависть внимания окружающих её людей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 13:29

Скоро она переедет в Нью-Йорк а ее подписчики так и останутся в Урюпинске смотреть как ей классно ))))

ОТВЕТИТЬ