RU161
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

зап.

763мм 86%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,81
EUR 106,10
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Блогер Лена Миро заявила, что азовчанка не заслуживает титула «Мисс Россия» из-за плохих зубов

15 апреля 2019, 10:52
Гость
15 апреля 2019, 16:27
Лена Миро - это совместный проект этой самой Лены и ее бой-френда журналиста, который пишет большую часть текстов. Они пробовали писать о хорошем и никто их не читал, теперь специализируются на скандалах и поливании известных людей. Алина не первая и не последняя, попала на зуб бойкой парочке.
15 апреля 2019, 15:29
У нас тоже своя/свой ЕленаМиро. Это Рабинович. Также проживает за границей, также пишет гадости и оскорбления и гордится этим.
Гость
15 апреля 2019, 11:23
Завидует.
Гость
15 апреля 2019, 11:23
Жаба душит!)) или уже задушила!)) ... Кто такая блогер) Лена Миро? и кто такая Мисс Россия - 2019? Лена Миро? первый раз слышу!)) А Мисс Россия - 2019 это Алина Санько студентка и уроженка г.Азова! ...
Гость
15 апреля 2019, 11:50
Фото Лены Миро в студию! 90% это какой то крокодил на внешность? Принимаем ставки!
Гость
15 апреля 2019, 11:23
Завидует потому и критикует.
Гость
15 апреля 2019, 12:40
куплю фото Ленки Миро. Отнесу в перинатальный центр и буду показывать тем роженицам , которые долго не могут разрядиться. Роды, реадьно ускорятся- у одних от смеха, у других от страха...
Гость
15 апреля 2019, 16:25
Лена Миро не собирается защищать честь России
Гость
16 апреля 2019, 08:30
Это естественный цвет зубов погуглите если что. А искусственных баб нам ненадо!
Гость
16 апреля 2019, 19:59
Да успокойтесь вы, эта дама питается тем, что говорит гадости про всех вокруг, а кучка закомплексованных мымр с удовольствием слушают как опускают красивых и знаменитых. Не пачкайте руки, даже не вникайте в ее бред.
Гость
15 апреля 2019, 16:00
А Миро права, в плане зубов полный треш.... У Миро, если кто не в курсе, идеальная фигура и она очень даже симпатичная и ухоженная мадам
Гость
15 апреля 2019, 17:05
"лена миро" это КТО?????ФИО прямо напрягает.Из этих что ли?
Гость
15 апреля 2019, 11:52
Слава Рабиновичу, Путину и Далай-ламе!!!
Гость
15 апреля 2019, 12:49
Пусть хоть вообще без зубов, Алинанаша!
Гость
15 апреля 2019, 12:55
А ведь Лена права!
Гость
15 апреля 2019, 16:05
Очень красивая девочка Алина Санько
Гость
15 апреля 2019, 16:33
Ну, сама-то Миро (Мироненко) на этот поезд уже опоздала. Вот и шипит.
Гость
15 апреля 2019, 19:36
Миро-это мужик или Оно?
Гость
17 апреля 2019, 12:52
Я тоже обратил внимание на жуткие зубы
Гость
17 апреля 2019, 12:52
я тоже обратил внимание на жуткие зубы
Гость
17 апреля 2019, 12:51
Я сразу обратил внимание тоже на жуткие зубы
Гость
15 апреля 2019, 20:36
Ну, а в чём Миро не права? Это действительно бросается в глаза.