Стиль и красота Ультрамодный мех и классика: в Ростове-на-Дону пройдет большая ярмарка Кировской меховой фабрики

Ультрамодный мех и классика: в Ростове-на-Дону пройдет большая ярмарка Кировской меховой фабрики

Новая шубка станет идеальным подарком на Новый год для любой модницы

Увидеть, потрогать и примерить шубки можно с 12 по 16 декабря в ДонЭкспоцентр

Кировская меховая фабрика предлагает не просто качественные шубы, которые соединили в себе традиции скорняков региона и современные технологии обработки материалов. Это поистине произведения искусства, которые доступны каждой даме, независимо от возраста, фигуры и финансовых возможностей. На выставке-распродаже в Ростове-на-Дону представлены как классические модели, так и ультрамодные варианты меховых изделий.

Увидеть, потрогать и примерить шубки можно с 12 по 16 декабря в ДонЭкспоцентр (ВертолЭкспо) по адресу: пр. Михаила Нагибина, 30.

На выставке представят огромное количество меховых изделий различного фасона, кроя, цветовой гаммы. Приятным бонусом к покупке станет промокод на скидку или беспроцентную рассрочку, который можно взять на официальном сайте.

Что увидят модницы на выставке-распродаже?

Норка поразит буйством окраса. Здесь и привычные «махагон», «орех», «горячий шоколад», и нестандартные цвета — «русская голубая», иссиня-черный (сканблек), снежно-белый, нежные пастельные оттенки сапфирового, топаза, персиково-бежевый, светло-кофейный, пудровый.

Нутрия не отличается множеством оттенков. Самые востребованные, «носимые» и нелиняющие шубы представлены в жемчужно-сером, кофейном, ореховом цветах.

Шубы из лисицы есть в нескольких вариантах окраса. Каждый из них состоит из множества цветовых нюансов. «Огненная» лиса, черно-бурая, серебристо-черная, «финская» — это не один оттенок, а целая палитра, причем зачастую это противоположные цвета (красный и белый, черный и белый, рыжий и коричневый).

Мутон, или мех стриженой овечки, покоряет причудливым рисунком и мягкостью расцветки. В коллекции есть шубки молочного, кофейного, графитового, серебристо-серого оттенков.

Кировская меховая фабрика радует покупателей не только качественными шубками, но и головными уборами. Выставка-распродажа в Ростове-на-дону располагает богатым ассортиментом шапок разных фасонов из разных видов меха:

• норковые французские береты с декорацией в виде цветка;

• шапки из норковых хвостиков;

• шапки-«боярыни» из песца;

• шапочки-орешки из тонких норковых полосочек;

• шапки-кубанки из блюфроста и рекса;

• шапки-ушанки из блюфроста.

Согреют в лютый мороз и варежки из норки. Есть из одного оттенка меха, есть комбинированные модели с аппликацией.

Кировская фабрика стремится к тому, чтобы меховая мода была доступной. Поэтому для покупателей всегда найдется выгодное предложение. Выставка от производителя напрямую — отличная возможность приобрести меховое изделие действительно высокого качества! И что важно — настоящие шубки именно этой фабрики представлены только на официальной ярмарке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем