RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Четыре донские красавицы попали в топ-100 самых горячих девушек страны

16 ноября 2018, 12:55
А Бузова в списке есть? ;)
Гость
16 ноября 2018, 13:28
Моей жене Инне 51, но она красивее всех этих ботоксных красавиц.
Гость
16 ноября 2018, 15:25
Не льсти, страшно представить что она не знает, ты смотришь других и гоняешь. Походу в поймали тебя за делом и заставила твоя бабушка отписаться. Жалкий...
Гость
16 ноября 2018, 15:27
А фига ты тут дед старый делаешь, значит нравятся. Если твоя бабушка красивая, тебе бы пофигу, а нееет, заходишь...
Гость
16 ноября 2018, 17:34
Гость
16 ноября 2018, 17:34
А фига ты тут дед старый делаешь, значит нравятся. Если твоя бабушка красивая, тебе бы пофигу, а нееет, заходишь...
Почему дед? Мне 19 завтра исполнится.
Гость
16 ноября 2018, 12:20
Куда катится мир.. В моде эскорт..
Гость
16 ноября 2018, 14:08
Три дончанки вошли в топ-100 самых сексуальных женщин страны по версии журнала Maxim 21 октября 2018 14:37 Оригинал материала: https://161.ru/text/style/65527431/?from=raneesecond_old ----------------------------------------- У четвертой что, за месяц тоже донские корни нашлись?)
Гость
16 ноября 2018, 15:35
Это четыре разные барбидолла или одна в разной колеровке?
Гость
16 ноября 2018, 17:55
Вот придумали титулы "Краса мира", "Самые горячие девушки" и т.д. Естественная красота должна быть на показах таких мероприятий. А то повтыкаю мягко говоря силикованную массу в своё тело и ходят с высоко поднятой головой.
Гость
17 ноября 2018, 13:01
Искусственные красотки в искусственном рейтинге.
Гость
17 ноября 2018, 16:25
Если Котова на 20 месте интересно кто же на первом?)Полагаю Скабеева)
Гость
18 ноября 2018, 21:11
Ефимова по русски говорит с американским акцентом, как и Шарапова. Какие они россиянки? Живут в Америке много лет. Там и остануться.
Гость
16 ноября 2018, 16:43
прежде чем выбирать "горячих" по логике нужно их всех в горящую избу посадить. выживут самые горячие. они еще должны коня на ходу останавливать - почему не пишут "коняшных" красавиц? непонятно ... и где Леман? весь год ее попой народ насиловали, и вдруг...
Гость
16 ноября 2018, 17:33
" весь год ее попой народ насиловали, и вдруг..." - по документам, она ей не принадлежит. Кто за нее деньги хирургу платил - того и запчасть. А она просто поносить взяла.
Гость
16 ноября 2018, 12:55
В нашей синагоге и покрасивее девушки встречаются, ей б-гу!