18 января вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
10 ноя 2018 в 20:26

Майоры, подполковники.... Хотя бы взводом командовали, служивые?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2018 в 19:37

..у всех, как на подбор, очень пышные губы! совпадение? я так не думаю!

правда
10 ноя 2018 в 19:58

Все это хорошо и красивые девушки, но почему молчат про наркоторговцев в погонах и почему все в Главке сидят на своих местах?

Гость
11 ноя 2018 в 09:35

Создается впечатление, что в структуре МВД 80% званий - полковник. Выдающееся обесценивание этого звания. Прав был Жуков, когда снял полковничьи погоны со всех, кто не командовал полком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2018 в 23:36

Нет доверия и уважения к этим органам...

Гость
10 ноя 2018 в 23:51

Сейчас что угодно в симпатичные фантики завернуть могут.

Гость
11 ноя 2018 в 13:12

Им самое главное не заходить к начальству на вечеринки. А так девушки как девушки, есть симпатичные.

Юрий Ростский
10 ноя 2018 в 19:03

всё равно в Башкирии дознавательницы лучше...

Гость
11 ноя 2018 в 17:23

Ну правда красавицы! Таким можно сдаться, навсегда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2018 в 19:37

Мой командир роты называл это "батальон сексуальной поддержки", а медали у них за то что сопротивлялись))))

Гость
11 ноя 2018 в 20:48

А вот правдивая история.
В 2013 году, после аврала на сельмаше, решили отметить как пологается пролитариату, ок. В дешевом кафе. Отметили. Пора по домам. Вызвали такси. Прилетело смс, пошли встречать. Ждем. Проходят мимо местные патрульные из самого младшего состава, как позже выяснилось их менты называют "прыщавые". "Молодые люди! Почему вы в нетрезвом виде Сдесь ходите?" ,Культурно птинтересовались они. " Идите, пожалуйста на.." Культурно сказала моя девушка. Я попросил сотрудников правопорядка не обращать внимания на данный постыдный факт правонарушения, пообещал доставить Особу в лучшем виде к семье, но мои доводы не были расценены вообще как доводы, и силами вызванной подмоги мы были доставлены в овд первомайского района. Проведя там незабываемую ночь, первую для её 45летнего существования, думаю не надо описывать все прелести приема гостей в данном заведении, ей выписали штраф, а ваш покорный слуга отправился в суд, где, спасибо сопровождающим отделался штрафом.

Гость
12 ноя 2018 в 08:54

Не женское это дело.

Гость
12 ноя 2018 в 09:32

Все очень красивые! Достойно выглядят!

Гость
12 ноя 2018 в 09:32

Достойно выглядят!

ВВП
15 ноя 2018 в 14:50

Так а что эти звания дают офицерские звания присваивают только в МО а это так ролевые игры и не более. То что много развелось стражей закона это правда.