перейти к публикации 
20 комментариев к публикации
Ливни, град и шторм обрушатся на Ростовскую область

6 мая 2025, 13:44
Гость
7 мая 2025, 16:32
14 мая 2025 года в городе Ростове-на-Дону будет точно сильная и первая весенняя гроза с градом. Я Роман Иванович Удовкин рожденный 19 апреля 1983 года слышал эту новость по радио маяк на своей работе в ООО Комус-Ростов где я до сих пор работаю программистом.
Гость
7 мая 2025, 16:31
14 мая 2025 года в городе Ростове-на-Дону будет ливневный и сильный обложный грозовой дождь с градом. Я Роман Иванович Удовкин рожденный 19 апреля 1983 года слышал эту новость по радио маяк на своей работе в ООО Комус Ростов где я Роман Иванович Удовкин еще до сих пор работаю программистом.
Гость
7 мая 2025, 16:29
14 мая 2025 года в городе Ростове-на-Дону будет первая и сильная весенняя гроза с градом и с обложным ливнем. Я Роман Иванович Удовкин рожденный 19 апреля 1983 года слышал эту новость вчера 6 мая 2025 года по радио маяк на своей работе в ООО Комус-Ростов.
Гость
7 мая 2025, 16:28
14 мая 2025 года в городе Ростове-на-Дону действительно будет сильная и мощная первая весенняя гроза с градом. Я Роман Иванович Удовкин рожденный 19 апреля 1983 года слышал эту новость вчера 6 мая 2025 года по радио маяк днем на своей работе в ООО Комус Ростов.
Гость
7 мая 2025, 16:27
14 мая 2025 года в городе Ростове-на-Дону будет первая весенняя сильная и мощная гроза с градом. Я Роман Иванович Удовкин рожденный 19 апреля 1983 года слышал эту новость по радио маяк на своей работе в ООО Комус Ростов где я Роман Иванович Удовкин до сих пор еще пока работаю программистом.
Гость
7 мая 2025, 16:24
14 мая 2025 года в городе Ростове-на-Дону пройдет сильная и мощная весенняя первая гроза с градом. Я Роман Иванович Удовкин рожденный 19 апреля 1983 года слышал эту новость вчера по радио маяк на моей работе в ООО Комус-Ростов где я Роман Иванович Удовкин сейчас до сих пор еще пока работаю.
Гость
7 мая 2025, 16:23
14 мая 2025 года в городе Ростове-на-Дону действительно на самом деле будет первая весенняя сильная гроза с градом. Я Роман Иванович Удовкин рожденный 19 апреля 1983 года слышал эту новость вчера 6 мая 2025 года по радио маяк на своей работе в ООО Комус Ростов.
Гость
7 мая 2025, 16:22
14 мая 2025 года в нашем городе Ростове-на-Дону будет сильная первая весенняя гроза с градом. Я Роман Иванович Удовкин рожденный 19 апреля 1983 года слышал эту новость еще вчера 6 мая 2025 года по радио маяк на своей работе в ООО Комус Ростов.
Гость
7 мая 2025, 16:21
14 мая 2025 года в городе Ростове-на-Дону будет первая весенняя сильная гроза с градом. Я Роман Иванович Удовкин рожденный 19 апреля 1983 года слышал эту новость по радио маяк вчера на моей работе в ООО Комус-Ростов.
Гость
6 мая 2025, 23:05
9 Мая погода будет хорошей!
Гость
6 мая 2025, 16:04
Не обрушатся.
Слабый кратковременный дождь ВОЗМОЖЕН местами.
Читайте профессиональных метеорологов и прогнозы.
Гость
6 мая 2025, 15:50
Об этом Роман Удовкин предупреждал еще в декабре 2020 года!
Гость
6 мая 2025, 15:28
Были коммунисты было и поисты стали демократы не чё и посраты..
Гость
6 мая 2025, 23:04
Что это у вас за пошлость?
Гость
6 мая 2025, 15:15
При коммунистах жасмин цвёл круглый год, не умолкало птичье пение, а хлеб рос на деревьях, и улыбчивый Стаханов добывал по 16 тонн пломбира за смену..
Гость
6 мая 2025, 15:24
Молодец Стаханов. Надеюсь ему вручили почетную грамоту?
Гость
6 мая 2025, 14:40
При коммунистах такого не было!
Гость
6 мая 2025, 14:47
Гость, не ври дитя 90.
Гость
6 мая 2025, 17:14
Слышал легенду, будто когда-то эту страну населяли гиганты,их же потомки прячутся робко в мерзкой тени ипотечных коробок.
Гость
6 мая 2025, 17:34
Все оставшиеся в живых коммунисты- проходимцы трусы и приспособленцы на их молчаливом согласии Горбачёв развалил их детище СССР а КПСС- сама умерла как утопическое учение- Как то пошёл в себе в гараж смотрю лежит толстая тетрадь моя конспекты по политзанятиям- капитана- Голопупэнко- открыли начал читать пот изумления покрыл от той галиматьи что нам вливали в голову а мы вместо службы это писали-
А я тебе тут же детородный орган удалю- не бойся не больно только чик и нет-
Это тебя корежит от перепоя у септика это хроническое-
Я прошлым летом тёмной ночью не далеко от Врангеля тоже поставил одну на четыре опоры- ох и баба ж хорошая была-
Поставлю у Лендворца на свои и Катерины Марковны кровные памятник детям лейтенанта Шмидта-
Я русский язык не учу лишь за то что им разговаривал ленин\ по матери Цукерман\- Попов перевешал- церквей разрушил не меряно-