перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Пески из Сахары дошли до Ростова: в городах области ухудшится качество воздуха

Гость
27 апреля 2024, 14:37
ну все приплыли раньше есть было опасно все отравленно. потом пить вредно стало а теперь уже и дышать нельзя
Гость
27 апреля 2024, 18:27
Так я сразу сказал его никто не похищал- мы звонили полицаям он под забором бухой у церкви лежал-- ещё на медне двумя днями раньшеТак я сразу сказал его никто не похищал- мы звонили полицаям он под забором бухой у церкви лежал-- ещё на медне двумя днями раньшеТак я сразу сказал его никто не похищал- мы звонили полицаям он под забором бухой у церкви лежал-- ещё на медне двумя днями раньшеТак я сразу сказал его никто не похищал- мы звонили полицаям он под забором бухой у церкви лежал-- ещё на медне двумя днями раньшеТак я сразу сказал его никто не похищал- мы звонили полицаям он под забором бухой у церкви лежал-- ещё на медне двумя днями раньшеТак я сразу сказал его никто не похищал- мы звонили полицаям он под забором бухой у церкви лежал-- ещё на медне двумя днями раньшеТак я сразу сказал его никто не похищал- мы звонили полицаям он под забором бухой у церкви лежал-- ещё на медне двумя днями раньшеТак я сразу сказал его никто не похищал- мы звонили полицаям он под забором бухой у церкви лежал-- ещё на медне двумя днями раньшеТак я сразу сказал его никто не похищал- мы звонили полицаям он под забором бухой у церкви лежал-- ещё на медне двумя днями раньшеТак я сразу сказал его никто не похищал- мы звонили полицаям он под забором бухой у церкви лежал-- ещё на медне двумя днями раньшеТак я сразу сказал его никто не похищал- мы звонили полицаям он под забором бухой у церкви лежал-- е
Гость
27 апреля 2024, 14:57
Ложь это всё- сахарские пески у нас под боком- это из Крыма всё пришло- там США установили мощнейшие турбины и через них гонят песок в сторону полуострова и на Ростов- В Крыму мрак стоит вообще выйти из дома нельзя- курорты однако-
Гость
27 апреля 2024, 17:18
Гость, обострение.
Гость
27 апреля 2024, 18:16
Гость
27 апреля 2024, 18:16
Гость, обострение.
Я те точно говорю- остру бритву наточу и обрею тебя наголо совсем-
Гость
27 апреля 2024, 18:28
Так я сразу сказал его никто не похищал- мы звонили полицаям он под забором бухой у церкви лежал-- ещё на медне двумя днями раньшеТак я сразу сказал его никто не похищал- мы звонили полицаям он под забором бухой у церкви лежал-- ещё на медне двумя днями раньшеТак я сразу сказал его никто не похищал- мы звонили полицаям он под забором бухой у церкви лежал-- ещё на медне двумя днями раньшеТак я сразу сказал его никто не похищал- мы звонили полицаям он под забором бухой у церкви лежал-- ещё на медне двумя днями раньшеТак я сразу сказал его никто не похищал- мы звонили полицаям он под забором бухой у церкви лежал-- ещё на медне двумя днями раньшеТак я сразу сказал его никто не похищал- мы звонили полицаям он под забором бухой у церкви лежал-- ещё на медне двумя днями раньшеТак я сразу сказал его никто не похищал- мы звонили полицаям он под забором бухой у церкви лежал-- ещё на медне двумя днями раньшеТак я сразу сказал его никто не похищал- мы звонили полицаям он под забором бухой у церкви лежал-- ещё на медне двумя днями раньшеТак я сразу сказал его никто не похищал- мы звонили полицаям он под забором бухой у церкви лежал-- ещё на медне двумя днями раньшеТак я сразу сказал его никто не похищал- мы звонили полицаям он под забором бухой у церкви лежал-- ещё на медне двумя днями раньшеТак яразу сказал его никто не похищал- мы звонили полицаям он под забором бухой у церкви лежал-- е
Гость
27 апреля 2024, 15:43
Дышать нужно через нос просто
Гость
27 апреля 2024, 16:12
спасибо заводскому другу- что научил как ходють как сдають- как дышуть- а освобождаться через что не подскажите-
Гость
27 апреля 2024, 20:10
Лучше через ковидную маску -- здоровее будете.
Гость
27 апреля 2024, 16:25
В Москве не совершеннолетние провели акцию против СВО- - полиция их задержала- Раскачивают общество- -как при коммунистах - дессиденты-
Гость
27 апреля 2024, 16:26
Сегодня на майдан побежал- завтра Родину продал-
Гость
28 апреля 2024, 09:58
Гость
28 апреля 2024, 09:58
Сегодня на майдан побежал- завтра Родину продал-
Почем Родина ныне? Еще осталось чем торговать? Маршал Иванов продал не все?
Гость
27 апреля 2024, 14:58
-----------------------------------ЧЕЙ КРЫМ-----------------------------------
Гость
27 апреля 2024, 22:06
У Зеленского длинные руки
Гость
27 апреля 2024, 22:02
Региону после нашествия Васямбы со товарищами не страшны ни пески африки, ни смола с неба. После Васи ничего не страшно.
Гость
28 апреля 2024, 00:54
При Чернышове песок в воздухе не летал.
Гость
28 апреля 2024, 10:01
Вчера в дом престарелых приводили "героя освободителя" из сопредельных территорий. Учил, как правильно ложится на пол если в вас бросили осколочную гранату. Легли все, встали не многие.
Гость
28 апреля 2024, 11:22
Интересно, а как пыль попадает в кровеносную систему!? Вот что за ахинея написана у автора статьи?
27 апреля 2024, 17:34
Респератор на фейс и подождать! Против природы не попрёшь)
Гость
27 апреля 2024, 18:14
7- МАЯ поголовный мор придёт в Россию-
Гость