RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 68%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Весна Весенняя лихорадка настигла ростовчан: народ скупает товары для дачи и сада по грандиозным скидкам

Весенняя лихорадка настигла ростовчан: народ скупает товары для дачи и сада по грандиозным скидкам

Некоторую продукцию можно урвать с выгодой до 80%

В торговом центре «Мир ремонта» стартовала акция «Весенние скидки»

Высадить рассаду, облагородить веранду, освежить интерьер в доме и навести порядок в саду — это только малая часть того, что предстоит сделать людям с наступлением весны. Потепление на улице выводит людей из спячки: появляется желание переделать все накопившиеся за зиму дела и как следует подготовиться к яркому лету. Искать вдохновение и товары-помощники для долгожданных обновлений можно в популярном для ростовчан торговом центре «Мир ремонта». Сейчас во многих магазинах ТЦ как раз стартовала сезонная акция «Весенние скидки».

Скидки доходят до 80%

Например, в салоне Ormatek до конца апреля можно приобрести полноценное спальное место с выгодой 80%. Такое возможно благодаря заманчивому предложению: комплект «кровать + матрас». А мечтающие о новой кухне могут смело ликовать. С наступлением весны в студии «Мария» можно приобрести любую кухонную мебель с рассрочкой 0%. Порадует посетителей ТЦ и фирменный салон «Эльба Мебель». Там сейчас ликвидация склада по старым ценам: купить корпусную мебель можно со скидкой до 60%. И это только малая часть магазинов, которые участвуют в акции «Весенние скидки». Еще больше скидок, выгодных предложений и новинок по привлекательной цене можно найти на сайте.

Порадует посетителей ТЦ фирменный салон «Эльба Мебель»

В рядах пополнение: обзор новых магазинов ТЦ «Мир ремонта»


С недавнего времени в списке представленных магазинов торгового центра красуется два новых бренда. Салон стильной мебели AP home — один из них. На уютной экспозиции представлен очень интересный и трендовый модельный ряд мебели со всех уголков мира. От корпусной и мягкой мебели до посуды и декора — в AP home есть всё, а главное — высокого качества. Внимание: всё это можно приобрести по хорошим скидкам. Например, на коллекцию Outlet они доходят до 95%, но при заказе онлайн.

Новый магазин ТЦ — салон AP home

Второй новичок в «Мире ремонта» — салон корпусной мебели Mr.Doors. Компания изготавливает продукцию на заказ. Приобрести встроенную и корпусную мебель для дома и офиса там можно по индивидуальному проекту. Широкий ассортимент материалов и комплектующих — находка для воображения дизайнера. С товарами салона создавать необычные варианты интерьера — одно удовольствие. Вдвойне приятно покупать их по приятной цене. Так, на двери и изделия из ДСП скидки доходят до 75%, качественные столешницы можно купить с выгодой 65%, а стильную корпусную и мягкую мебель — со скидками до 50%.

Новый магазин ТЦ — салон корпусной мебели Mr.Doors

Сочные шашлыки, красивая природа и уютная дача: пора открывать дачный сезон


Природа уже вовсю цветет, а значит, пора заниматься дачей и садом. Хорошо, что акция «Весенние скидки» распространяется и на специализированные магазины для садоводов и дачников. Поэтому закупиться садовым инвентарем можно по выгодной цене. Например, магазин «Дачный мир» предлагает фиксированные скидки 30% на весь ассортимент товаров, за исключением товаров с желтыми ценниками. Так, к сезону отдыха на свежем воздухе можно приобрести по хорошей скидке уютную садовую мебель, детские качели, батуты и игровые комплексы. Если места во дворе достаточно, можно задуматься о покупке игрового домика или батута. Дети будут в восторге, а взрослые довольны качеством продукции. Кроме того, в ассортименте магазина есть уличные столы, стулья, мебель из натурального и искусственного ротанга и многое другое.

Магазин «Дачный мир» предлагает фиксированные скидки 30%

Любители ЭКО-стиля могут обратиться к ассортименту завода «Демидов» за стильной уличной мебелью из массива дерева и металла. Товары в стиле LOFT станут изюминкой вашей террасы дома или на даче. Они также отлично впишутся в интерьер дома и офиса. Мебель выглядит лаконичной, качественной и долговечной.

«Садовая мебель — Давыдов» — еще один новый магазин, который специализируется на продаже влагостойкой мягкой мебели для дачи, сада, террас и беседок. С ним любая зона отдыха на даче и во дворе приобретет завершенный вид. А огромный ассортимент мебели из искусственного и натурального ротанга и удобных подвесных кресел наверняка приглянется посетителю ТЦ «Мир ремонта». Мебель в магазине сделана из качественных материалов. Она прослужит долгие годы: не подведет в мороз, не испугается дождя и не выгорит на солнце.

Мебель для дачи, сада, террас и беседок

Полноценно отдохнуть на природе невозможно без аппетитного мяса, приготовленного на открытом огне. В специализированном магазине в формате барбекю — «Grill Бери» — как раз новое сезонное поступление мангалов, грилей-BBQ, тандыров и аксессуаров для пикника. С ними мясо обязательно получится вкусным и сочным.

В специализированном магазине в формате барбекю — «Grill Бери» — как раз новое сезонное поступление

Всё, что связано с огородом, можно смело искать в новом садовом центре «Урожай». Название магазина говорит само за себя — там представлено более 1000 товаров от ведущих российских и зарубежных производителей. В ассортименте магазина есть милейший садовый декор разных размеров, форм и цветов, всё необходимое для рассады и ухода за растениями, а также качественный садово-огородный инвентарь под любой запрос клиента.

В садовом центре «Урожай» более 1000 товаров для дачи

И это только малая часть магазинов, расположенных в ТЦ «Мир ремонта», в которых можно найти товары для дачи и сада. Помимо перечисленных выше магазинов стоит забежать и в специализированный магазин «105 градусов», если у вас в планах построить личные спа-территории. А в магазины «Донградус», «Стиль Бани» и «Бобер» можно зайти за материалами для создания настоящей русской бани.

В торговом центре «Мир ремонта» для этого есть все необходимые товары

Окунуться в весенние дела нужно сполна! В торговом центре «Мир ремонта» для этого есть все необходимые товары. Даже если у вас в недвижимости только одна квартира, а дача у речки только в мечтах, с торговым центром это дело времени.

В магазинах «Мира ремонта» есть всё для создания укромного уголка вдали от шумного центра города. Главное — не затягивать с покупкой товаров и ловить момент, когда магазины ТЦ радуют ростовчан щедрыми скидками.

Узнать подробности по всем акциям и скидкам можно на официальном сайте и в социальных сетях — «ВКонтакте» и «Одноклассниках». Торговый центр «Мир ремонта» находится по адресу Аксайский проспект, 21 и работает с 09:00 до 21:00. Телефон: (863) 300-8-300.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем