RU161
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

0 м/c,

752мм 35%
Подробнее
2 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
Весна Держатели карт «Мир» получат кешбэк до 15%, оплачивая услуги «Ростелекома»

Держатели карт «Мир» получат кешбэк до 15%, оплачивая услуги «Ростелекома»

Специальные условия доступны до 27 октября 2021 года

Чтобы воспользоваться предложением, нужно сохранить реквизиты карты в приложении или на сайте «Ростелекома» | Источник: РостелекомЧтобы воспользоваться предложением, нужно сохранить реквизиты карты в приложении или на сайте «Ростелекома» | Источник: Ростелеком
Чтобы воспользоваться предложением, нужно сохранить реквизиты карты в приложении или на сайте «Ростелекома»
Источник:
Ростелеком

Держатели карт «Мир» по всей стране получат преимущества при оплате услуг «Ростелекома» — крупнейшего в стране оператора домашнего интернета и кабельного телевидения. За первую оплату услуг в рамках спецпредложения будет начислен кешбэк 15%, за последующие оплаты на карту вернется 5% суммы платежа.

Эксклюзивный кешбэк доступен при оплате домашнего интернета, интерактивного телевидения, мобильной связи, домашнего телефона и других услуг. Для того чтобы воспользоваться предложением, достаточно просто сохранить реквизиты своей карты «Мир» в Едином личном кабинете, на сайте или в мобильном приложении «Мой Ростелеком».

Карта «Мир» также должна быть зарегистрирована на сайте. Кешбэк будет начисляться как при разовой оплате сохраненной картой, так и при подключении «Автоплатежа».

Специальные условия по кешбэку для держателей карт «Мир» доступны до 27 октября 2021 года.

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем