RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Весна Французская ванная в ростовской квартире: товары Jacob Delafon можно будет купить по скидке до 40%

Французская ванная в ростовской квартире: товары Jacob Delafon можно будет купить по скидке до 40%

В Ростове шоурум бренда расположен в ТЦ «Мир ремонта»

Акция продлится с 1 апреля по 30 июня

Ростовская весна пока что не радует привычным солнцем и теплом. В промозглую дождливую погоду как никогда хочется прийти домой и принять теплую ванну с пеной. А если создать в ней ту самую атмосферу покоя и красоты, можно зарядиться эстетической энергией наравне с солнечной.

Бренд французской сантехники и мебели Jacob Delafon привносит романтику и вдохновение в любую ванную комнату. В таком интерьере каждый ощутит легкость, безмятежность и гармонию с собой.

С 1 апреля* Jacob Delafon запустил специальную сезонную акцию. Раковины, мебель, душевые, смесители, ванны — чугунные, акриловые и из материала Flight в том числе, можно приобрести со скидкой до 40%.

Душевые поддоны Flight Pure из инновационного материала Flight

Ванны из запатентованного Jacob Delafon материала Flight изготавливают со специальной антибактериальной защитой (ионы серебра). Толщина такой ванны больше по сравнению с чугунными, стальными и акриловыми листами. Эта конструкция более прочная, а еще у нее есть дополнительная опция — мягкая гелевая подушка.

Из мебели по скидке можно купить тумбы под раковины, зеркала с обрамляющим светодиодным освещением, пеналы и подвесные колонны.

Мебель из новой коллекции Vivienne

В 2021 году Jacob Delafon представит новинки — смесители ретроколлекции Cleo 1889 и стильные душевые поддоны Flight Pure из инновационного материала Flight. Помимо этого, бренд выпустил новую коллекцию Vivienne — изысканный набор сантехники, мебели и аксессуаров для ванной комнаты.

Коллекцию Vivienne выпустили в 2021 году

Бренд мирового уровня Jacob Delafon заслужил звание абсолютно эталонного в своем сегменте. Всё началось с союза дизайнера и новатора Эмиля Жакоба и инженера-конструктора Мориса Делафона, которые предвидели зарождение моды на личную гигиену и запустили производство эмалированной огнеупорной керамики. Именно благодаря накопленному опыту, высочайшему качеству и элегантному исполнению Jacob Delafon создает легендарный дизайн ванных комнат и занимает лидирующие позиции на рынке сантехники.

В ТЦ «Мир Ремонта» представлены все товары бренда в фирменном шоуруме Jacob Delafon.

* Акция действует с 1 апреля по 30 июня 2021 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем