перейти к публикации
37 комментариев к публикации

100 тысяч в «Бессмертном полку» и боевая техника: рассказываем как прошел День Победы в Ростове

10 мая 2018, 09:01
ОТПРАЗДНОВАЛИ ТО, ЧТО В ГЕРМАНИИ ПЕНСИЯ 1400 ЕВРО И СТРАНА ОБЪЕДИНИЛАСЬ, А В РОССИИ ПЕНСИЯ 100 ЕВРО И СССР РАЗВАЛИЛАСЬ. СТРАНА ДУРАКОВ.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 мая 2018, 10:17
Таки я вас спрашиваю, и почему Вы до сих пор не в Германии, и не получаете свои 1400 евро, или 30 серебрянников.
10 мая 2018, 15:58
Гость
10 мая 2018, 10:17
Таки я вас спрашиваю, и почему Вы до сих пор не в Германии, и не получаете свои 1400 евро, или 30 серебрянников.
А ЧТО В ГЕРМАНИИ ПЛАТЯТ ПЕНСИЮ 1400 ПОБЕДИТЕЛЯМ ИЗ ПОГИБШЕГО СССР? ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ ТАКУЮ ПЕНСИЮ ОНИ ПЛАТЯТ ТОЛЬКО СВОИМ ПОБЕЖДЁННЫМ, КОТОРЫЕ ОБЪЕДИНИЛИСЬ. А ПОБЕДИТЕЛЯМ КАК ИЗВЕСТНО ПЛАТЯТ ПЕНСИЮ У НАС 100 ЕВРО, А ОСТАЛЬНОЕ ДАЮТ ГОРДОСТЬЮ ЗА ПОБЕДУ.
Гость
9 мая 2018, 21:10
Не было там 100 т
Гость
10 мая 2018, 07:37
Конечно, потому что было больше
Гость
9 мая 2018, 20:34
ПОЧЕМУ НЕТ ФЛАГА СОВЕТСКОГО СОЮЗА? Ведь это народ СССР отстоял страну. ЭТО ФЛАГ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Гость
10 мая 2018, 09:20
Кто знает, кого утром возили в автобусах под видом ветеранов? Надо понимать, если человеку в 1945-м было 18, то сейчас ему 91 год. Т.е. ветеранов войны моложе 90 нет и быть не может (сыны полков - это ж единичные случае). Люди в автобусах были явно моложе.
Гость
10 мая 2018, 13:14
могли быть ряженые
Гость
10 мая 2018, 14:37
Как Вы это правильно это отметили!! Война все дальше, а ветеранов все больше. Меня эта ситуация тоже всегда удивляла.
Гость
10 мая 2018, 15:08
Есть еще понятие "дети войны". А еще многие ветераны были с сопровождающими, т.к. самим сложно передвигаться (даже автобусом)
Гость
9 мая 2018, 14:46
Это Святой праздник для всех нас. Особенно меня торкнула девочка с Георгиевскими ленточками в косичках.
Гость
9 мая 2018, 19:05
Скоро отпустит
Гость
9 мая 2018, 22:07
Нам будет все сложнее обьяснить детям .мы подробности слышали от родственников.. И мы последнее поколение, которое плачет от песни День Победы
Гость
10 мая 2018, 00:10
"Торкнула" - а по-русски сказать нельзя? Для кого это действительно Великий Праздник - те не будут цеплять на себя Гвардейские ленты и пилотки! Превратили День Победы в маскарад! Эти девочки с ленточками ни одного сражения Великой Отечественной войны назвать не смогут, ни одного Героя этой войны не знают. Позорище!
10 мая 2018, 03:58
история как всегда делает оборот. Наполеона когда победили так тоже каждый год победобесие было. Так там то ладно, заслужили. А тут что? Где страна победителей? Причем байкеры, раскрашенные гнилые девятки, современное оружие и день победы?
Гость
10 мая 2018, 17:33
Прочел Коментарии и озверел! Легко хаять власть, осуждать людей. рассказывать кто как должен был сделать....Сами то вы на что способны? Кто из вас чего добился в жизни?! Отличный праздник организовали! Я видел множество счастливых, патриотически окрашенных лиц! Да, возможно, где то перебор с символикой. Но нужно не осуждать, а учить своим примером!
Гость
11 мая 2018, 14:38
в кашу Озверин клали что-ли.......
11 мая 2018, 22:45
Гость
11 мая 2018, 14:38
в кашу Озверин клали что-ли.......
И ФИРМЕННЫЕ ТАБЛЕТКИ СТРАНЫ ДУРАКОВ ДОБАВЛЯЛИ.
Гость
9 мая 2018, 13:35
Позор! В великий праздник наши службы «правопорядка» в районе театральной площади устроили настоящий беспредел. Сотням людей портили праздничное настроение на ровном месте. Видимо даже маленькая возможность поруководить показывает истинную сущность человека. Организация ниже нуля!!!
Гость
9 мая 2018, 22:05
Да, ладно вам! Наоборот, в этом году все были мягче и лояльнее!
Гость
9 мая 2018, 22:37
На сколько зрителей парад рассчитан? Вживую его смогли посмотреть хорошо если тысячи дае человек, кто в первые ряды с утра пораньше встал. Значительную площадь Площади «съел» забор фан-зоны. Знать бы в чью «светлую» голову пришла идея устроить этот бордель с пивняком на могилах наших дедов и прадедов, ВОЙНОВ-ПОБЕДИТЕЛЕЙ! Ведь мемориальный комплекс по сути-та же могила, в такой день эти оградки вокруг цирков-шапито на территории мемориала резанули душу особенно больно.
Гость
10 мая 2018, 14:38
"Знать бы в чью «светлую» голову пришла идея устроить этот бордель ..." Полагаю, все это прекрасно осознают, только не те, кто принимает такие решения .....
Гость
10 мая 2018, 14:36
"Армейская каша пользуется спросом: очередь растянулась на 30 метров. Люди жалуются, что ждать приходится по полчаса" - да уж, любители халявы всегда чем-то недовольны...........
10 мая 2018, 16:03
ЛЮДЯМ ПРОСТО ЕСТЬ НЕЧЕГО, ОНИ ЖЕ ПОБЕДИЛИ ГЕРМАНИЮ 73 ГОДА НАЗАД. В МИРЕ МНОГОЕ ИЗМЕНИЛОСЬ ЗА ПРОШЕДШЕЕ ВРЕМЯ. ЕСЛИ БЫ ПРАЗДНОВАЛИ ПОБЕДУ НАД НАПОЛЕОНОМ ЛЮДИ БЫ ЕЩЁ РАЗ МОГЛИ БЫ КАШИ ОТ ПУЗА ПОКУШАТЬ. НЕУЖЕЛИ ДЕПУТАТЫ НЕ МОГУТ ПРИНЯТЬ ЗАКОН ЕЩЁ ОБ ОДНОЙ ПОБЕДЕ? ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО ОНА ОБОШЛАСЬ ЗНАЧИТЕЛЬНО МЕНЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ПОГИБШИХ.
Гость
9 мая 2018, 22:21
10.07 "Генерал поздравляет танкистов и мотострелков с победой". В данном случае генерал поздравлял с годовщиной Победы.
Гость
9 мая 2018, 20:52
Гость 13:35, нудный ты (или если угодно "ВЫ"). Но со временем, думаю, победим ВСЕХ ВАС "НЫТИКОВ", также как наши деды победили! С ПРАЗДНИКОМ!
Гость
9 мая 2018, 23:43
Если вы видите связь между победой дедов и поведением служб правопорядка, то флаг вам в руки.
10 мая 2018, 16:11
ВЫ УЖЕ ПОБЕДИЛИ В СОСТАВЕ СССР ВСЕХ НЫТИКОВ. ДАЖЕ СССР ВАШЕЙ ПОБЕДЫ НЕ ВЫДЕРЖАЛ. ВАС НАЗЫВАЮТ В РОССИИ ЦАПКАМИ. КОТОРЫЕ ВСЕХ ПОБЕДИЛИ, А КОГО НЕ ПОБЕДИЛИ УБИЛИ И ОБВОРОВАЛИ.
Гость
9 мая 2018, 22:04
Отличный фотоотчет) Хороший день и фото! С Днём Победы!