752мм 41%
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Спорт Три безответных гола: ФК «Чайка» в Песчанокопском сыграл против «Текстильщика»

Три безответных гола: ФК «Чайка» в Песчанокопском сыграл против «Текстильщика»

Рассказываем о ходе матча

Благодаря этому матчу команда поднялась в турнирной таблице на 14 место

Донской футбольный клуб «Чайка» в матче 10 тура Футбольной национальной лиги в Песчанокопском обыграл ивановский «Текстильщик» со счетом 3:0.

В первой половине встречи хозяева поля смотрелись предпочтительнее гостей: песчанокопцы больше владели мячом и чаще били по воротам.

— Первый тайм подошел к концу. Пока без голов, — сообщили в пресс-службе донской команды.

Все изменилось в самом начале второго тайма, когда в течение трех минут нападающие «Чайки» Хохлачев и Коротаев один за другим поразили ворота «Текстильщика».

За девять минут до финального свистка форвард «Чайки» Подбельцев сделал счет разгромным — 3:0. Песчанокопцы одержали уверенную победу и поднялись на 14 строчку в турнирной таблице, в активе команды теперь 11 очков.

Ранее 161.RU сообщал, что «Чайка» в Кубке России обыграла черкесский «Интер» со счетом 5:2. Встреча проходила в Лермонтове на стадионе «Бештау».