
Мелехин провел четыре матча за десять дней
Защитник «Ростова» Виктор Мелехин рассказал 161.RU, как изменилась игра команды при новом главном тренере Дмитрии Кириченко.
Мелехин в составе сборной России сыграл против команд Ирана, Намибии и Нигерии. 9 октября он вышел на поле в матче против «Акрона» — защитник покинул поле на 74-й минуте.
— Как изменились требования к твоей игре при новом тренере?
— Когда приехал из сборной, пообщались с тренером. Он обозначил цели, рассказал, как видит команду. Сказал, что каких-то кардинальных изменений в начале не будет. Поэтому показываем плюс-минус похожий футбол. Он хочет, чтобы мы больше владели мячом — будем стараться, — рассказал Мелехин «161.RU».
«Ростов» набрал 11 очков и занимает 12-е место в турнирной таблице. 13 октября «Ростов» в кубковом матче сыграет против ЦСКА.





