Спорт «Ростов-Дон» в южном дерби обыграл «Кубань»

«Ростов-Дон» в южном дерби обыграл «Кубань»

Встреча проходила в Краснодаре

Ростовчанки одержали победу в Краснодаре  | Источник: пресс-служба ГК «Ростов-Дон»Ростовчанки одержали победу в Краснодаре  | Источник: пресс-служба ГК «Ростов-Дон»

Ростовчанки одержали победу в Краснодаре

Источник:

пресс-служба ГК «Ростов-Дон»

Женский гандбольный клуб «Ростов-Дон» во втором туре чемпионата России в Краснодаре обыграл «Кубань» со счетом 28:22.

Начало тайма прошло в равной борьбе, но с каждой минутой «Ростов-Дон» плавно наращивал преимущество. На перерыв ростовчанки ушли с преимущество в четыре мяча.

Во втором тайме никакой интриги не было. «Ростов-Дон» немного увеличил преимущество и приблизиться соперницам не позволил. Матч завершился со счетом 28:22.

«Понравилось, что мы выиграли и взяли два очка. В первом тайме было много потерь, что мы естественно должны убирать. Девочки в Краснодар приезжают как на курорт, видимо, и немного расслабляются. Во втором тайме нас подвела реализация. Неприятный осадок все-таки остался. График тяжелый и сложный. „Кубань“ только вернулась из Москвы. Мы провели и Спартакиаду, и Суперкубок. Возможно, у девушек не так много сил. Со стороны выглядит всё медленно. Возможно это оговорки, но мы не могли делать столько потерь. В защите было неплохо в первом тайме. Во втором тайме должны были больше забивать», — подвела итог матча главный тренер «Ростов-Дона» Ирина Дибирова.

19 сентября «Ростов-Дон» во Дворце спорта сыграет с «Университетом».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем