RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

вос.

761мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 85,60
EUR 99,68
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Министр спорта Ростовской области ответил на вопрос о будущем ХК «Ростов»

9 августа 2026, 17:52
Гость
Гость
28 августа, 19:19
Сегодня хоккей похоронили. Завтра за футбол возьмёмся.
Гость
17 августа, 21:59
Смоляни ( Смоленск) придуприждали о новом Министре спорта, что Он и тут всё развалит.
Гость
10 августа, 19:32
Тряхните ростовских миллиардеров, пусть берут пример с Галицкого.
Гость
10 августа, 14:09
Сделайте из «министерства» отдел
Гость
10 августа, 10:41
ФК Ростов на ТНС энерго сидит, значит хоккей подсадят к Водоканалу или мусорщикам....
Гость
10 августа, 08:47
Большие очереди на входе в дворец Спорта во время матчей - вот главный показатель нужности хоккея. А мужики после работы в ночных лигах играют до часу ночи по всем каткам в области. Спорт - здоровая тема. И не важно, южный город или пусть хоть экваториальный, если есть интерес.
Гость
10 августа, 03:19
Какой спорт? Какой хоккей? Во дворе черте што происходит, а они все думают как бабло пилить
Гость
10 августа, 00:24
Вы про что??? Про какой хоккей???? Это южный город!!! У нас много наших традиционных видов спорта которыми славится Ростов!!! Из поддерживать и развивать нужно. Можно еще прыжки с трамплина и серфиинг начнем развивать????
Гость
9 августа, 23:38
Президент недавно ввел день Хоккея в России. Это народный спорт страны наряду с футболом. Посещаемость на матчах во многих городах зашкаливает и Дворец в Ростове, начиная с 2013 года, тоже часто собирал аншлаги. Тенденция как-бы понятна, но почему-то у нас в городе в последнее время помощь команде буксует. Аполитично рассуждают, клянусь честное слово.
Гость
9 августа, 20:05
Пусть годик отдохнут, не позорят Ростовскую область. Поработают на Ростсельмаше слесарями.
Гость
9 августа, 19:34
только если будет частный инвестор и собственник! очередные миллионеры за гос.бюджет не нужны. больше распилят окружающие, чем что то получится. спорт с миллионными контрактами - должен быть коммерчески частным
Гость
9 августа, 19:36
Так собственник и так частный
Гость