перейти к публикации 
63 комментария к публикации
Как Левенцовка смотрела финал ЧМ на улице: фоторепортаж

20 июля 2026, 10:39
Гость
18 часов
Надо их арестовать. Коронавирусные ограничения никто не отменял.
Гость
19 часов
Вот в незалежной их тцк всех арестовала и на мясной фронт направило.
Гость
16 часов
Ну что вы, там же демократия и права человека и все такое. А вы тут на говариваете на них. Ай яй яй как вам не стыдно? ;-)
Гость
21 час
А если бы играла сборная Израиля?
Гость
17 часов
А что, в Израиле уже в футбол играют? А иранцы и палестинцы им уже не мешают?
Гость
16 часов
Гость
17 часов
А что, в Израиле уже в футбол играют? А иранцы и палестинцы им уже не мешают?
Таки да играют но только сами с собой.
Гость
16 часов
Гость
16 часов
Таки да играют но только сами с собой.
Спасибо, дорогой Абрам, за информацию об Израиле.
Гость
21 час
Для Лэвэнцовки это нормально.
Гость
19 часов
Там тайное отделение психинтерната.
Гость
17 часов
Гость
19 часов
Там тайное отделение психинтерната.
И вас кто то выпустил на волю?
Гость
21 час
Чтобы что?
Гость
23 часа
Явно более 50 человек. А как же запрет, более 50 не собираться? Забеги, концерты отменяют, а тут...
Гость
22 часа
А с чего вы взяли, что на такое собрание не было разрешения?
Гость
19 часов
Але шеф ковид прошёл ещё 5 лет назад. Запретов нет. Это у вас запреты больше трех на собираться.(=__=)
Гость
19 часов
Гость
22 часа
А с чего вы взяли, что на такое собрание не было разрешения?
А ему лижбы отходов своей жизни деятельности на вентилятор набросать. А как там на само деле это уже не важно
Гость
23 часа
А разве в квартирах Левенцовки отключили электричество или интернет? Какой смысл собираться толпой, чтобы посмотреть футбол? Это же всё равно на экране, а не на стадионе! Дома же комфортнее! Неужели так хочется послушать матюки соседей, подышать их потом и перегаром?! Наверное, я социофоб, но в толпе не всегда культурных людей я чувствую себя очень неуютно.
Гость
20 часов
Это же вчерашняя деревня, а сегодня они городские
Гость
17 часов
Вы правы, однако беда ещё и в том, что с собою взрослые дурни тащут своих детей, психика которых ещё не устоялась, а стресс от вопящих фанатов может отрицательно повлиять на их дальнейшую жизнь.
Гость
16 часов
Гость
17 часов
Вы правы, однако беда ещё и в том, что с собою взрослые дурни тащут своих детей, психика которых ещё не устоялась, а стресс от вопящих фанатов может отрицательно повлиять на их дальнейшую жизнь.
Да какой там стресс. Детям в радость такое мероприятие. И нормальный родитель не ругается матом при детях.
Гость
23 часа
Жалко что Аргентина не победила. :( мы так надеялись на их победу. Но понимали , что не дадут им стать Чемпионами Мира. Потому что включилась машина пропаганды против сборной Аргентины. Тажи наши комментаторы говорили против Аргентины, принижали их игру и тд.
Гость
22 часа
Упоротый ты, таким как ты мерещится всякое...то напасть кто-то должен, то ресурсы твои забрать.... Испания играла на голову выше, поэтому и начались подножки и потасовки со стороны бывших ЧМ)
Гость
21 час
Гость
22 часа
Упоротый ты, таким как ты мерещится всякое...то напасть кто-то должен, то ресурсы твои забрать.... Испания играла на голову выше, поэтому и начались подножки и потасовки со стороны бывших ЧМ)
А тебе не мерещится, что "Испания играла на голову выше", ежели забить свой единственный гол испанцы смогли лишь в дополнительное время? Да и то с трудом...
Гость
21 час
Гость
22 часа
Упоротый ты, таким как ты мерещится всякое...то напасть кто-то должен, то ресурсы твои забрать.... Испания играла на голову выше, поэтому и начались подножки и потасовки со стороны бывших ЧМ)
"бывших ЧМ"??? Это ложь, т.к. на момент игры Аргентина была ЕЩЁ действующим чемпионом мира. Учи матчасть, "упоротый"! (Последнее слово взято у тебя на правах взаимности).
Гость
23 часа
Все хотели прикоснуться к западной цивилизации, сидя без Олимпиады, Евровидения и других модных плюшек.
Гость
23 часа
Это ваши розовые фантазии.
Гость
23 часа
Это вы с незалежной мечтаете о ге#0пе. Евровиденте это сатанизм в чистом виде на... оно нам надо. Олимпиады у нас походили в отличие от вас. Так же сняли санкции с нас. Хотя ваши с пеной у рта добиваются вернуть на наших спортсменов санкции. И очем вы тогда говорите? Когда твоя залежна сама ставит нам палки в колеса. Смешно читать ваш комментарий
Гость
20 часов
Гость
23 часа
Это вы с незалежной мечтаете о ге#0пе. Евровиденте это сатанизм в чистом виде на... оно нам надо. Олимпиады у нас походили в отличие от вас. Так же сняли санкции с нас. Хотя ваши с пеной у рта добиваются вернуть на наших спортсменов санкции. И очем вы тогда говорите? Когда твоя залежна сама ставит нам палки в колеса. Смешно читать ваш комментарий
Молодец! Пирожок на полке возьми как всегда :)
Гость
23 часа
Сборная Испании по футболу играла великолепно! Гном аж плакаль, после проигрыша...
Гость
23 часа
Памперсы носите и будет вам счастье. Гном не будет плакать у вас.
Гость
19 часов
Он мог от страсти и повидла в штаны наложить.
Гость
15 часов
Гость
19 часов
Он мог от страсти и повидла в штаны наложить.
Хахаха до слез насмешили. ;) +100 Вам к удаче. Желаю Вам счастья, здоровья, денег и мирного неба над головой.
Гость
23 часа
Если фанаты противоборствующих команд вместе (т.е. "в одном пространстве"), то ведь они легко могут и подраться друг с другом. На стадионе их рассаживают в разные сектора и под присмотром "стюартов". А тут где полиция на случай массовых беспорядков?
Гость
23 часа
Не судите по себе весь мир. Люди не дикие звери. Нормальные люди понимаю, что это спорт это дух соперничества и не более того. А то что обдолбаные веществами или алкоголем лезут в драки это деградация человека. Она пробуждает в человеке низминные потребности и чувства. Так что не мажте всех людей одной краской.
Гость
22 часа
Гость
23 часа
Не судите по себе весь мир. Люди не дикие звери. Нормальные люди понимаю, что это спорт это дух соперничества и не более того. А то что обдолбаные веществами или алкоголем лезут в драки это деградация человека. Она пробуждает в человеке низминные потребности и чувства. Так что не мажте всех людей одной краской.
А вы давно на стадионе были?Да и с чего вы взяли, что я написал про "всех людей", ежели в своём комменте я упоминаю лишь футбольных болельщиков?
Гость
23 часа
Два часа смотреть, задрав вверх голову! Шея-то не затекла?
Гость
23 часа
А сколько часов вы лежите на подушке и торащась в телефон? Шея не болит?
Гость
22 часа
Гость
23 часа
А сколько часов вы лежите на подушке и торащась в телефон? Шея не болит?
На подушке я сплю восемь ночных часов, но при этом ворочаясь и часто меняя положение тела. Кстати, а "торащась" это от слова "тора" или от вашей безграмотности?
Гость
19 часов
Гость
22 часа
На подушке я сплю восемь ночных часов, но при этом ворочаясь и часто меняя положение тела. Кстати, а "торащась" это от слова "тора" или от вашей безграмотности?
Ой не поверю вам, что с телефоном не когда не были в постели. Прям даже и на выходных не лежали с телефоном? А когда же вы им пользуетесь? Только стоя и сидя?
Гость
23 часа
Детям ночью спать надо, а не футбол смотреть.
Гость
23 часа
Да ладно вам тут заботу проявлять. Такое событие бывает очень редко. И от одной ночи без сна не чего с ребёнком не случиться. Вы что небыли ребёнком? И не когда спали по ночам?
Гость
22 часа
Гость
23 часа
Да ладно вам тут заботу проявлять. Такое событие бывает очень редко. И от одной ночи без сна не чего с ребёнком не случиться. Вы что небыли ребёнком? И не когда спали по ночам?
"Ничего", "не случится", "не были", "никогда"... Да, школу Вы, явно, прогуливали.😂 Но по содержанию комментария Вы правы - с детьми ничего не случится от одной ночи, у детей сейчас каникулы.
Гость
22 часа
Гость
22 часа
"Ничего", "не случится", "не были", "никогда"... Да, школу Вы, явно, прогуливали.😂 Но по содержанию комментария Вы правы - с детьми ничего не случится от одной ночи, у детей сейчас каникулы.
Где одна ночь - там и вторая! Совсем недавно тут было активное обсуждение НОЧНОЙ гибели подожжёного бензином мальчика, который ПО НОЧАМ не ночевал дома. И поэтому ваше "ничего не случится" не хиляет. (Последнее слово пишу для того, чтобы дать вам то, что называется "кость пожевать").