
Логашов в составе «Ростова» выигрывал Кубок России
Бывший защитник «Ростова» Арсений Логашов в разговоре с корреспондентом 161.RU заявил, что легкой прогулки у «Зенита» в матче с желто-синими не получится.
Арсений Логашов родился 20 августа 1991 года в Курске. В «Ростов» приходил дважды. Летом 2013 года — в сезонную аренду из «Локомотива», летом 2018-го подписал контракт с желто-синими и покинул команду через три года. Также играл за «Химки», «Анжи», «Локомотив», «Тосно», «Балтику» и «Кубань». Два раза выигрывал Кубок России — в составе «Ростова» (2014 год) и «Локомотива» (2015 год).
— «Ростов» точно упрется: легких трех очков у «Зенита» не будет. Если команда из Санкт-Петербурга и победит, то с большими-большими усилиями. Последний тур, играют в Ростове, народу будет много, погода хорошая — футболисты постараются порадовать своих болельщиков. Плюс, может, у «Ростова» дополнительная мотивация появится какая-то. Уверен, что ребята не будут играть спустя рукава, — рассказал Логашов.
«Ростов» набрал 33 очка и занимает десятое место в турнирной таблице. «Зенит» (65 очков) идет первым, опережая «Краснодар» на два балла. Команде из Санкт-Петербурга для чемпионства нужно не проиграть на «Ростов Арене».
Все матчи 30-го тура чемпионата России начнутся 17 мая в 18:00.



