RU161
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

1 м/c,

сев.

756мм 31%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,97
EUR 89,26
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Ростов» проиграл «Оренбургу» в матче 27-го тура РПЛ

25 апреля 2026, 16:22
Гость
Гость
25 апреля, 23:38
Убрать тренера давно надо было. Ещё хуже, чем при Карпине. Такое впечатление, что специально убивается футбол в Ростове
Гость
26 апреля, 08:11
У тебя в Житомире команда есть?
Гость
25 апреля, 20:23
Тренерский штаб и игроки понимают, что в следующем сезоне они будут в других командах (игроков точно больше половины продадут, а штаб поменяют полностью). Поэтому им вообще-то плевать на каком месте окажется по итогу клуб. Они уже чемоданы упаковывают.
Гость
26 апреля, 11:20
В прошедшем сезоне Оренбург с треском вылетел и распродал костяк, и после неожиданного возвращения всё же барахтался на поле и внизу таблицы. А эти что-то рано бутсы повесили на гвоздик
Гость
25 апреля, 19:59
Согласен с гостем , пусть вылетают, сожаления вообще никакого нет, думаю очков больше не будет, сейчас два выезда и будет две баранки, дома принимают Зенит и это баранка!!!
Гость
25 апреля, 19:45
Разное было , но проиграть двум последним командам на своем поле, не забив при этом ни одного гола ,когда выигрывать просто необходимо, это называется одним словом -позор.Теперь прямо в пердив.Здесь им ловить нечего, когда не берешь свое не на что нельзя надеятся. Впереди игры с прямыми конкурентами и Зенит.Кто им что то отдаст?
Гость
25 апреля, 19:34
Понедельник на том свете переворачивается.
Гость
25 апреля, 19:32
Когда этого горе тренера в шею погонят и будет тренер
Гость
25 апреля, 19:14
Даже если ФК Ростов вылетит в первую лигу, никакого сожаления не будет. Просто ужас, что происходит с командой. Зачем мучить игроков и тренеров и болельщиков?
Гость
25 апреля, 18:42
Игра в очередной раз напомнила куриный двор, где за курицей нашедшей червяка бегает все стадо. Тактика одна- закинуть в толпу перед воротами и на дурака затолкать. А учитывая , что нападающие( или от малейшего стыка падающие и катающиеся по траве) не только в створ не попадают, а даже по мячу. То и результаты матчей и место в турнирной таблице такое. Они когда матчи зарубежных команд по телевизору смотрят(если смотрят конечно), им не стыдно?
Гость
25 апреля, 18:30
Совсем расобачились!
Гость
25 апреля, 17:58
команды нет трамваев нет из нового подвижного состава осталось всего пара вагонов на ходу Ростов умирает и это видно на примере нашей команды бьется в конвульсиях то сплеск то упадок это судороги умирающего
Гость
25 апреля, 17:44
Слюсарь, прикрывай эту агентскую контору.
Гость
25 апреля, 17:11
Отправьте их в любительскую лигу .. Нравится в футбол играть? , ну так там и играйте .. Почему они должны проигрывать и получать за это миллионы ?
Гость
25 апреля, 16:58
Бились. Не повезло.
Гость
25 апреля, 16:56
Ростов, просто нет слов )))))))
Гость
25 апреля, 16:48
Властители официально сообщили в печати, что могут не дать лицензию клубу. Как после этого можно отдаваться игре. Обречённость. Область сыпется. Кому нужен футбол там, где очень опасно, где не работает аэропорт. В Ростов не хотят ездить соперники, а значит ... . Нет спонсоров, нет денег и ответственности. Кому-то лучше "ночная лига", шоу и маски-шоу. Напустили порчу.
Гость
25 апреля, 16:58
Хлопец, не причитай. У вас там по всей стране аэропорты не работают
Гость
25 апреля, 16:40
Всех в первую лигу!
Гость
25 апреля, 16:32
ну я и так знал что проиграют позорники им только с дворовыми командами играть и всё
Гость
25 апреля, 17:16
Сам ты хоть три раза отожмешься от пола? Критик
Гость