RU161
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+32°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +31

5 м/c,

сев.

756мм 34%
Подробнее
4 Пробки
USD 83,00
EUR 95,78
Спорт Болеем за «Ростов» «Набрали золотое очко». Тренер «Ростова» Альба — о ничьей с ЦСКА

«Набрали золотое очко». Тренер «Ростова» Альба — о ничьей с ЦСКА

Желто-синие занимают десятое место в РПЛ

Ростовчане набрали 27 очков  | Источник: пресс-служба ФК «Ростов»Ростовчане набрали 27 очков  | Источник: пресс-служба ФК «Ростов»

Ростовчане набрали 27 очков

Источник:

пресс-служба ФК «Ростов»

Главный тренер «Ростова» Джонатан Альба заявил, что его команда набрала золотое очко в матче 26-го тура чемпионата России против ЦСКА (1:1).

«Больше понравился первый тайм. Второй тайм получился очень тяжелым. ЦСКА — хорошая команда, сначала они поставили нового игрока на правый фланг, мы первые 5–10 минут старались делать корректировку. До этого — подачи. Мы хорошо оборонялись, но опять пропускали после подач с фланга.

Тяжелая игра, очень хороший соперник. Замены, которые мы сделали, очень помогли. Слава богу, получили золотое очко.

О чём я говорил с Мохебби — это не по поводу соперника, тактики, это наш разговор. Я решил сделать другие замены во втором тайме, есть люди, которые тоже хорошо работают.

Думаю, ЦСКА не ожидал от нас такого прессинга в первом тайме на чужой половине поля. Может быть, они ждали другого прессинга. Они тоже сделали корректировки, мы проигрывали каждый подбор, наша линия обороны отходила назад, опорные полузащитники не успевали на подбор. Поменяли несколько игроков, в конце второго тайма играли лучше, чем в начале», — сказал Альба в эфире «Матч ТВ».

«Ростов» набрал 27 очков и остался на десятом месте в турнирной таблице.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE2
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
Гость
ТОП 5
Рекомендуем