перейти к публикации 
7 комментариев к публикации
«Ростов-Дон» проиграл ЦСКА в финале Кубка России

5 апреля 2026, 20:47
Гость
6 апреля, 15:11
Даша Стаценко была великолепна! Шесть из шести! А два гола левой рукой - это просто высший пилотаж!!! После того, как покинула площадку, игра у Ростова развалилась.
Настораживает то, что в этом сезоне Ростов ни разу не сыграл полноценно оба тайма.
Пожалуй, самым лучшим был первый тайм в Суперкубке. Ну и второй тайм с Астраханочкой дома в январе. Ирине Игоревне надо срочно что-то подправлять. Иначе упустим чемпионство. Хотя еще раз замечу, что в этом сезоне Ирина Игоревна заметно выросла как тренер
Гость
6 апреля, 11:39
Наверное всё таки за какой то грант проигрыш...
Гость
6 апреля, 11:35
В итоге выиграла российская команда ..Не радует что ли?...)
Гость
6 апреля, 13:07
НЕ радует. Искусственно созданная президентом федерации гандбола РФ команда в пику Ростову. А теперь ещё и жена его там играет. Радости полные штаны
Гость
6 апреля, 10:19
При +2 в середине второго тайма Кожухарь промазала один на один как всегда она это делает в решающих эпизодах. В результате последние 16 минут 4:11 и два незабитых пенальти. Полный обвал как технически, так и психологически. Топ клуб не должен так играть. В последние годы заметно, что "Ростов" к концу сезона сдувается, а цска наоборот, усиливается. А теперь с возвращением Михайличенко выиграть финальную серию нереально. У них задняя линия явно сильнее, в защите играют жёстко и грубо. Наша задняя линия хороша только с соперниками послабее. А на одной Стаценко не выиграешь чемпионство.
Конкретно в этом матче удивило большое количество игрового времени для Амельченко. Почему-то она выдвигалась вперёд, бросая линию. Оттуда часто забивали. А унас линейные вообще не сработали. Как икрая. Мало наигранных комбинаций.Ну и огромное количество промахов в решающих эпизодах, т. е. низкая эффективность реализации. Великолепно проведшая первую половину сезона Настя Рябцева , явно сдала. Так что всё сошлось
Гость
6 апреля, 06:31
Всё по прогнозу. Теперь в четвертый раз подряд, также в финале, Опять продуют тому же ЦСКА. Скукота
Гость
6 апреля, 06:45
А что пошло не так у них?