RU161
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

755мм 33%
Подробнее
2 Пробки
USD 76,13
EUR 86,90
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Такое впервые»: Защитник «Ростова» Мелехин — об удалении в матче с «Динамо»

14 марта 2026, 23:11
Гость
Гость
16 марта, 20:01
Футбол великая игра мы любим его за красоту азарт и мастерство!
Гость
16 марта, 19:53
Надо что -то менять с вне игры игры рукой и картонными падениями от малейшего касания
Гость
16 марта, 16:54
Сегодняшний футбол напоминает рэгби, хватают за футболки, а правильно расположиться и отобрать мяч без нарушения нехватает мозгов или мастерства. Ну раз РФС устраивает такая клаунада, давайте разрешим футболистам драться, как раньше в КХЛ на радость болельщикам. А проще, схватил за майку, привязали руку скотчем к телу, второй раз схватил, вторую руку, может тогда научатся играть красиво.
Гость
16 марта, 13:44
Московские команды обнаглели полностью,как и Газовая горелка Зенит,протест всем объявить и не играть два тура!Все судейство в коррупции!
Гость
16 марта, 07:52
Судейство как и игра стала не профессиональной, сумбурной . А если о Мелехине, так он в каждой игре из за отсутствыя мастерства идет на грубость. Схватить сзадить, повиснуть, ударить по ногам, это эго стиль.
Гость
15 марта, 15:08
Ни у одного главного судьи в РПЛ нет своего мнения,они вообще не нужны на поле.Пусть сидят за пределами поля со свистом во рту и внимательно слушают таких же из Вара.
Гость
15 марта, 14:45
Друзья,мы за Ростов,но ведь нет картинки,сумбур,подача на авось,понятно соперники не дилетанты,но признаем ,ни одной более менее комбинации,самоотдача зашкаливает,но...
Гость
15 марта, 14:35
Если по чесноку, то футболисты стали актёрами. Только почувствовал руку на плече - сразу падает, корчится как ненормальный, а получив штрафной тут же забывает о дикой боли. Противно. Не мужики!!!
ВАЛЕНТИН ВАЛЕНТИНОВИЧ ПОЛЯКОВ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 марта, 10:13
Простите, а кто они, если не актёры? Начиная тем, что футбол на профессиональном уровне это одно из социально значимых спортивных зрелищ для простого народа! А что народу нужно: хлеб и зрелища! А где есть зрелище, есть зрители, должны быть и актёры! Посмотрите, как изменился футбол за последние полвека! Красивые стадионы, красивая прелюдия к играм, красивая форма игроков и судей, красивые ухоженные игроки, красивые мячи, красивое празднование голов! Чем не театр? Или проще – чем не цирк? Или арена гладиаторов, где происходят игровые сражения на потеху болельщикам: они же – зрители!
Гость
16 марта, 13:16
Простите, а кто они, если не актёры? Начиная тем, что футбол на профессиональном уровне это одно из социально значимых спортивных зрелищ для простого народа! А что народу нужно: хлеб и зрелища! А где есть зрелище, есть зрители, должны быть и актёры! Посмотрите, как изменился футбол за последние полвека! Красивые стадионы, красивая прелюдия к играм, красивая форма игроков и судей, красивые ухоженные игроки, красивые мячи, красивое празднование голов! Чем не театр? Или проще – чем не цирк? Или арена гладиаторов, где происходят игровые сражения на потеху болельщикам: они же – зрители!
Футбола в игре стало меньше,больше хоккея!Ростов борется за 10 место!И ради этого в прошлом году покалечили Тюкавина,в этом Нгамале!Судьи вообще не понимают духа игры,ломают ее!Либо свистят при первом случае,либо дают играть в рубилово!Все судьи -питерские!Не будет у нас футбола!
Гость
15 марта, 14:13
Весь стадион был в шоке от такого решения судьи
Гость
15 марта, 13:55
Не было там красной, даже на жёлтую не тянуло, т.к. игра была в мяч
Гость
15 марта, 12:36
Простой вопрос!А ,что в ЦСКА все военные играют?Нет?Тогда название сменить!
Гость
16 марта, 11:01
А у темнокожих ЦСКАшников в/звание не ниже подполковника. А ещё и зарплата с премиальными как у генералов Генштаба. Продажная власть и продажный спорт
Гость
15 марта, 12:33
Чуть задели сразу падают,коснулись,а лицо.Как раньше играли?Боролись до конца,была игра.
Гость
15 марта, 11:45
Просто Ростов топят. У команды нет денег.
Гость
15 марта, 10:51
Зачем люди которых достал футбол, его здесь обсуждают? Вперед работать, прорывы ждут…
Гость
15 марта, 10:46
Других проблем в стране нет как футбол! Где прорывы и достижения которым нет аналогов ?
Гость
15 марта, 11:11
Так о чём же говорить еще как не о футболе ? Всё остальное в Китае.
Гость
16 марта, 11:10
Прорывы и порывы везде по всей России. ЖКХ, СВО, ДОСТОЙНЫЕ ПЕНСИИ и З/ПЛАТЫ, АВТОПРОМ(дешовый), УНИЧТОЖЕНИЕ КРС, РРТ(РОССИЙСКОЕ РЕКЛАМНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ) и т. д и т.п
Гость
15 марта, 10:43
кто получил красную сразу отправлять на завод !
Гость
15 марта, 13:37
Заводов не хватит, их уже не так и много...
Гость
16 марта, 11:13
А где заводы?
Гость
15 марта, 10:37
Теперь уже Гусева тянут к большим тренерам России
Гость
15 марта, 11:14
Точно. Именно по этой причине потом динамика удалили по высасанным из пальца нарушениям.
Гость
15 марта, 10:31
Судейство позор нашего футбола!
Гость
15 марта, 09:52
Футбол достал уже ваш
Гость
15 марта, 10:36
Смотри балет
Гость
15 марта, 10:38
Гость
15 марта, 10:36
Смотри балет
"Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!"
Гость
15 марта, 09:51
Не было там красной, просто букмекеру так нужно
Гость
15 марта, 09:06
слишком много футбола, надоели . не отвлекайте от главных прорывов.
Гость
15 марта, 07:36
Тююю, в 90- тых, когда " Спартак" был Народной командой, ещё и не за такое его соперникам красную показывали.))) В 1996 даже Золотой матч придумали, лишь бы Спартак- Алания не взяла чемпионство повторно. Все тренеры клубов были в ауте от явного подсуживания Спартаку.
Гость
15 марта, 07:48
Спартак был на голову сильнее всех, так что эти разговоры - чепуха!!! 😅
Гость
15 марта, 09:53
Гость
15 марта, 07:48
Спартак был на голову сильнее всех, так что эти разговоры - чепуха!!! 😅
Поэтому в последней игре зарядили рому березовского
Гость
15 марта, 10:36
Гость
15 марта, 07:48
Спартак был на голову сильнее всех, так что эти разговоры - чепуха!!! 😅
Так потому и были "сильнее" потому что скупали всех. И игроков, и судей, и соперников. А потом, как 90-е закончились, закончился и спартачек
Гость