
«Ростов» забил решающий гол в добавленное время
Нападающий «Ростова» Тимур Сулейманов рассказал, кто виноват в пропущенном голе от «Балтики».
Желто-синие сравняли счет в добавленное время, игра завершилась вничью — 1:1. В первом тайме гол «Ростова» был отменен, во втором тайме полузащитник Алексей Миронов не забил пенальти.
— Первые 20 минут мы играли очень хорошо: атаковали, прессинговали. Нужно было додавливать в те минуты. Отмененный гол стал переломным моментом, после него мы подсели, и «Балтика» начала перехватывать преимущество.
— Уже разобрали момент с пропущенным голом?
— Да, ошибку мы разобрали, но я не буду говорить, кто ошибся, некрасиво винить своих одноклубников. Пусть будет моя ошибка.
— Сработала ли перестановка на атакующую схему?
— Я думаю, сработала, особенно когда мы старались держать мяч. Мы хорошо выходили в атаку, надо было больше использовать фланги и делать больше подач, потому что у нас было три высокорослых футболиста в атакующей линии. К сожалению, таких моментов было мало, и мы меньше били по воротам, — цитирует Сулейманова «Матч ТВ».
«Ростов» набрал 22 очка и поднялся на десятое место в турнирной таблице.





