RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +34

1 м/c,

сев.

753мм 22%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
Спорт «Не в том стиле, как хотели». Гендиректор «Ростова» рассказал, на какой срок продлили контракт с Альбой

«Не в том стиле, как хотели». Гендиректор «Ростова» рассказал, на какой срок продлили контракт с Альбой

Новое соглашение с тренером заключили в декабре

«Ростов» занимает 11 место в чемпионате России | Источник: пресс-служба ФК «Ростов»«Ростов» занимает 11 место в чемпионате России | Источник: пресс-служба ФК «Ростов»

«Ростов» занимает 11 место в чемпионате России

Источник:

пресс-служба ФК «Ростов»

Генеральный директор «Ростова» Игорь Гончаров рассказал, на сколько лет рассчитан новый контракт с главным тренером Джонатаном Альбой.

«Ростов» в 18 матчах набрал 21 очко и занимает 11-е место в чемпионате России. Контракт Джонатана Альбы истекал в декабре — соглашение с ним продлили после матча с «Рубином».

«Всегда хотелось бы большего и лучшего. С учетом кадровых проблем, а у нас ряд ключевых игроков ушли, нужно было заново комплектовать команду перед началом сезона. Плюс ряд игроков был травмирован. Поэтому начало чемпионата мы прошли не в том стиле, как хотели. Но 11‑е место — достаточно удовлетворительно.

У Джонатана Альбы на протяжении всего чемпионата была наша поддержка. Более того, мы продлили контракт с ним на длительный срок. Он будет готовить команду к весне и еще два года», — цитирует «Матч ТВ» Гончарова.

Ранее мы писали, что думает блогер Павел Городницкий о продлении контракта с Джонатаном Альбой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE4
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем