RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

753мм 64%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Защитник «Ростова» Чернов назвал VARовством отмененные голы в матче с «Акроном»

2 ноября 2025, 00:52
Гость
Гость
2 ноября 2025, 17:49
Ростов всегда душат судьи мы верим в команду
Гость
2 ноября 2025, 14:24
Ростов часто дома заслуживают,что-то надо с этим делать
Гость
2 ноября 2025, 19:16
Правильно, что отменили. Вне игры и всё
Гость
2 ноября 2025, 12:14
Ребятки не падайте духом,мы болеем за вас!!!
Гость
2 ноября 2025, 12:59
Вы берёте смелость вещать от всех? Не нужно, не надорвитесь, пишите от себя лично, так будет правильно.
Гость
2 ноября 2025, 10:48
Ну, да, мы верим компьютерам. Хотя, когда в "Магните" или "Пятёрочке" кассиры обсчитывают меня, а потом сваливают вину за это на электронную кассу (раньше, помню, были простые кассы, в которых без всякого электричества кассиры набирали цифры и крутили ручку, расположённую с правой стороны, выдавая чеки со своей полной ответственностью!), то я почему-то сомневаюсь в словах нынешних кассиров о том, что у них якобы "ошибся компьютер". Ну, а, с другой стороны, что возьмёшь с этой современной техники, которая может и подвести? Правда, "подводит" она почему-то всегда в пользу продавца, а не покупателя.
Гость
2 ноября 2025, 01:12
22 бездельника с отменным здоровьем на бюджетном финансировании и еще не в окопах.....
Гость
2 ноября 2025, 02:51
Гость, а что они там будут делать? Они тут по полю передвигаются не пойми как, а вы их туда отправить собираетесь.
Гость
2 ноября 2025, 10:30
Напомню, что даже в условиях оккупации во время ВОВ в Киеве был проведён матч между "Динамо" (команда из тех игроков, кто не смог эвакуироваться) с немецкой командой. А у нас в Ростове вроде никакой оккупации нет. Или вам окопы уже на Левбердоне мерещатся?
Гость
2 ноября 2025, 12:57
Гость
2 ноября 2025, 10:30
Напомню, что даже в условиях оккупации во время ВОВ в Киеве был проведён матч между "Динамо" (команда из тех игроков, кто не смог эвакуироваться) с немецкой командой. А у нас в Ростове вроде никакой оккупации нет. Или вам окопы уже на Левбердоне мерещатся?
Согласен. Только в то время на стадион было трудно попасть - такое было увлечение и страсть. А сейчас что? Более половины мест на стадионе пустые, футбол сейчас мало кого интересует
Гость