
«Динамо» отыгралось в конце матча
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Хасанби Биджиев после матча 13-го тура РПЛ с «Ростовом» (1:1) заявил, что ростовская команда сейчас является одной из лучших в чемпионате России.
— Матч был тяжелый. Ростов — одна из лучших команд в РПЛ сейчас. Было много борьбы. Мы начали достаточно неплохо, но затем стали пропускать контратаки, что привело к голу. В какой-то момент подсели, а во втором тайме выпустили второго нападающего, сделали акцент на верховые передачи, чтобы поддерживать давление. Это дало результат. Ребята проявили себя с лучшей стороны. Забрали важное очко.
«Ростов» набрал 15 очков и занимает десятое место в турнирной таблице. Команда Джонатана Альбы не проигрывает в восьмом матче РПЛ подряд.
1 ноября желто-синие в домашнем матче чемпионата России сыграют против тольяттинского «Акрона».




