Губернатор Ростовской области встретился с футболистами «Ростова» 15 октября
22 октября 2025, 15:47
Гость
23 октября 2025, 18:12
Хлеба и зрелищ!
Гость
23 октября 2025, 10:03
вести прием граждан, у которых проблемы не разрешаются десятилетиями не когда, а вот на футбол, потратить время,это конечно важно. Честно говоря, я думала, хоть что-то изменится в нашем многострадальном городе и области, нет, наверное еще хуже будет....
Гость
23 октября 2025, 06:34
область по сути нищая, ни на один проект своих средств нет-всё финансирование федеральное, а тут на тебе-раз в год выиграли и сразу обласкали-не хотят играть пусть воевать идут-там хорошо платят (тем кому повезет в живых остаться).
Гость
23 октября 2025, 02:17
Уже и Слюсарь до них добрался?!
Гость
22 октября 2025, 22:31
в городе с с общественным транспортом беда, с застройкой чёрте что творится, а губернатор пинателей пупыря уговаривает
Гость
22 октября 2025, 18:32
Футбол должен быть самоокупаемый и самим зарабатывать деньги. Наш футбол таковым не является..( За исключением Краснодар..) Выводы делайте сами..
Гость
22 октября 2025, 18:26
Спортивные клубы должны жить по средствам. Если у клуба долги - надо спрашивать с руководства клуба, а не с бюджета.
Всю команду во главе с главным тренером устроить на завод Ростсельмаш или на тракторный. Там больше пользы будет от них.
Гость
22 октября 2025, 17:26
твой отец никогда не жалел, что не предохранялся?
Гость
23 октября 2025, 02:19
Гость
22 октября 2025, 17:26
твой отец никогда не жалел, что не предохранялся?
Мать его видать об этом сильно жалела...
Гость
22 октября 2025, 16:07
"Глава региона заявил, что никаких потрясений в клубе происходить не будет"
Это как раз и плохо. Так по-прежнему и будем платить из своих налогов на содержание этих миллионеров пинателей мячиков? Я например категорически против. А потом на наших деньгах ещё и всякие "президенты" паразитируют в открытую. Хватит, натерпелись!
Продайте команду Саввиди, тем более что он один остался, кто её в состоянии купить, пусть забавляется. Будет частный клуб, пусть делает с ним всё что угодно. Метро для людей постройте, а не тратьте последнее на этот чахлый недоклуб. На сегодняшний день дотационная Ростовская область (читай - банкрот) прокормить такую дорогую игрушку не в состоянии. Когда это наконец дойдёт до Слюсаря?
Гость
22 октября 2025, 17:23
Ни когда, это ж стриальная машинка по отмыву украденного, как вы этого не поймете
Гость
22 октября 2025, 18:02
Вы наивно думаете что слесарь не в теме распилов на фк Ростов? ахаха
Гость
22 октября 2025, 18:10
По поводу "не в состоянии прокормить" мысль конечно мудрая. Но в Ростове понты всегда были дороже всего, ничего не изменилось и сейчас. Положение области реально безнадёжное, не знают уже где брать кредиты на покрытие дефицита бюджета и под какие сумасшедшие проценты эти кредиты взять, а всё туда же, в большой футбол им играться хочется. Хотя и тут коррупционная составляющая на первом месте.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев