RU161
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

2 м/c,

ю-в.

756мм 31%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
Спорт Болеем за «Ростов» «Не обращаю внимания на слухи». Альба — об уходе с поста главного тренера «Ростова»

«Не обращаю внимания на слухи». Альба — об уходе с поста главного тренера «Ростова»

Желто-синие одержали одну победу в десяти матчах сезона

Джонатан Альба возглавил «Ростов» в феврале 2025 года | Источник: Евгений Вдовин Джонатан Альба возглавил «Ростов» в феврале 2025 года | Источник: Евгений Вдовин

Джонатан Альба возглавил «Ростов» в феврале 2025 года

Источник:

Евгений Вдовин

Главный тренер «Ростова» Джонатан Альба после ничьей в домашнем матче седьмого тура чемпионата России с «Ахматом» (1:1) прокомментировал информацию о своей возможной отставке.

— Не обращаю внимания на слухи. Обращаю внимание только на свою работу.

— Вы продолжите работать с командой?

— Да, конечно.

— Не было мысли отпроситься из сборной на ближайшие матчи и больше поработать с клубом?

— Мы всегда так работали, не вижу в этом проблем. Здесь остаются тренеры, которые проведут нужную работу, — сказал Альба в эфире «Матч ТВ».

На старте сезона «Ростов» одержал одну победу в десяти матчах. В РПЛ команда набрала пять очков и занимает 13-е место. В Кубке желто-синие имеют ноль очков и расположились на последнем месте в группе C.

Джонатан Альба пришел в «Ростов» в 2018 году. Он входил в тренерский штаб Валерия Карпина и занимал должность тренера-аналитика. В феврале 2025 года после ухода Карпина стал главным тренером команды. Под его руководством желто-синие вышли в Суперфинал Кубка России, где в серии пенальти проиграли ЦСКА.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY3
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем