RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

5 м/c,

зап.

753мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Тренер «Ростова» Альба: «Есть понимание, что происходит с командой»

17 августа 2025, 20:31
Гость
Гость
19 августа 2025, 07:08
Мне кажется сливают команду до 1-й лиги
Гость
18 августа 2025, 21:04
"Ростов" превратился в какую то любительскую команду и замаячила угроза вылета из РПЛ. Команде нужно усиление, иначе...
Гость
18 августа 2025, 20:07
Только первый тайм с"Зенитом" можно поставить в плюс, все остальное "караул", впечатление от игры унылое.
Гость
18 августа 2025, 19:06
Вообще пофиг на этот действо, прекратите бюджетное финансирование!)
Гость
18 августа 2025, 16:14
Только КББ!
Гость
18 августа 2025, 15:53
Если ни чего ни делать, то это первая лига.
Гость
18 августа 2025, 14:57
Очень слабая игровая подготовка, много бестолковых действий!!!
Гость
18 августа 2025, 13:09
Для начала нужно научить игроков делать точный пас на 10 метров и уже будет результат.
Гость
18 августа 2025, 12:56
Нападающие есть.Только им нужно создавать моменты, а не грузить со своей половины на игрока нападения , который стоит к воротам спиной.Середина (полузащита) никакая.Нет мысли , мастерства и сыгранности для того , чтобы пройти к воротам, создавать моменты и созидать на поле.Техника -как буд то первый раз мяч увидели, отскакивает как от стены, нет точных передач.Каждая вторая потеря.Ко всему этому -безобразные защитника типа Мелехина.Слабая игровая дисциплина.Короче досрочно надо начинать играть в пердиве, может хоть за снредину зацепятся.
Гость
18 августа 2025, 12:36
Игры ни какой явно в клубе всё в раз драйве , вот моему Витальевич смылся посмотрел, что толку не будет, повторяю пока Осенькин свободен договаривайтесь!!!!!
Гость
18 августа 2025, 12:23
Это не игра. Непонятно что... Гнать его нужно из клуба... Видишь не выходит, уйди. Нет же до последнего упирается. Рубин играл плохо. А Ростов вообще не играл...
Гость
18 августа 2025, 12:07
Позор, команда фк ростов принадлежитадминистрации области.... ипосле этого и.о. собирается на выборы, нет никакой ответственности.
Гость
18 августа 2025, 11:33
Кроме этого нужны настоящие нападающие, которые могут забить в чемпионате России хотя бы десять двенадцать мячей. Карпин то же этому не уделял внимание. Этот нападающий должен быть Россиянином, иностранцы эту роль в Ростове не потянут.
Гость
18 августа 2025, 10:43
Срочно надо менять тренера и усиливать состав. С такими футболерами как Милохин , Тарасов и тд и тп светит фнл. Смотрю все матчи в РПЛ - нет команд , которые бы играли хуже, чем Ростов. Вся игра команды - навесы вперед, но это же стиль дворовых команд 😭😱. Работы тренерского состава вообще не видно. Позор руководству Ростовской области за такую команду, а ведь скоро выборы Губернатора.
Гость
18 августа 2025, 10:15
Тренер конечно фигура важная. Но играть то не тренеру
Гость
18 августа 2025, 10:15
По моему надо к Игнашевичу или Федотова обращаться пока не поздно.
Гость
18 августа 2025, 21:50
Федотов да, а тот нет, физрук
Гость
18 августа 2025, 09:44
Это путь ФНЛ
Гость
18 августа 2025, 09:18
Ждемс в первой лиге. Когда раздрай в руководстве клуба, о чем можно рассуждать. Чему пришедшие из "Чайки" могут научить или дать? Тем более непрофессиональные футболисты.
Гость
18 августа 2025, 09:02
Что-то совсем плохо с командой. Все спят хорошим и глубоким сном.
Гость
18 августа 2025, 08:27
Старт у Карпина и Альбы,- странное совпадение и закономерное падение. Вдруг погасли Осипенко, Комличенко, Глебов. Совсем не те Роналдо и Махеби, Голенков. Смею предположить о заговорах, неуплате и противоречиях в руководстве. Самое плохое, что страдают болельщики, спорт в целом,-посмеиваются недруги. Не ощущаю положительных эмоций. Понурое настроение. Ещё и всякие лезут во власть. Они знают, где и как можно нажиться. Смутное время, плачевные перспективы. Ни страха, ни совести. Вседозволенность. Безнаказанность.
Гость
18 августа 2025, 03:07
Нам такой футбол не нужен.После Рубина и смотреть тошно..
Гость
17 августа 2025, 21:59
Есть понимание что я не тренер
Гость
17 августа 2025, 20:40
Понимание уже есть, осталось только тренира найти , как можно быстрее. Или будет очень плохо.
Гость
17 августа 2025, 22:00
Почему плохо, в первой лиге тоже зарплаты хорошие
Гость