RU161
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

753мм 26%
Подробнее
2 Пробки
USD 82,92
EUR 96,86
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Тренер «Пари НН» Шпилевский назвал матч с «Ростовом» несправедливым

11 августа 2025, 00:51
Гость
Гость
12 августа 2025, 19:53
Шпилевский как будто не тренер а боксёр. "Если начну, меня будет не остановить" Так обычно боксёры говорят или борцы, когда предупреждают. Мол не буди во мне демона...похоже ему не футболом нужно было заниматься, а боксом. Возможно и занимался когда-то
Гость
11 августа 2025, 17:15
Тренер прав!!!!..Пари НН и в прошлом сезоне душили судьи!!!.а в Ростове вообще беспредел..не назначить 100 процентный пенальти!!!! в ворота Ростова...а там не знай как повернулось бы...обидно что руководство клуба Пари НН не не бороться за честь клуба!!!!..слепому даже видно ,что дана команда отправить Пари НН в первую лигу
Гость
11 августа 2025, 19:15
А ему там и место)как и ростову
Гость
11 августа 2025, 15:02
Игра была ровна играли два г..на. Ну реально фигня какие-то дурацкие передачи в штрафную, беготня бестолковая. Тренер Испанец ни о чем. Хозяев 80 мин было на 1 игрока больше, всего один мяч затолкали, игры в атаке нет. Если такая же игра будет надо к стыкам готовиться.
Гость
11 августа 2025, 12:08
Выиграли не радуйтесь, проиграли не огорчайтесь. Больше тренируйтесь, лучше играть будете. Всё просто.
Гость
11 августа 2025, 10:11
Красная карточка конечно же была.Почему нашу руку смотрели на ВАР,а у "Ростова" нет? Игрок там распустил крылья и ничего.Даже повтор стали показывать именно тот,а не наш.Игрок "Ростова" технично в упор направил мяч прямо в руку Каричу,который находился в шаге от него. Куда тот руку убирет?
Гость
11 августа 2025, 09:41
Позорники, футбол кончился с Локомотивом Нижний Новгород. Нет в регионе футбола, а стадо позорников только расходуют бабки, лучше вложились бы в молодёжь, глядишь через 5-ок лет и увидели бы хорошую играющую команду, а не инвалидов. Простите что оскорбил сравнением инвалидов.
Гость
12 августа 2025, 12:38
Иногда смотрю игра РПЛ. И мне кажется, что многие игроки не тот вид спорта выбрали в детстве.
Гость
11 августа 2025, 09:16
Это успешный успех для пари. Надеюсь, что и дальше они не смогут набрать ни одного очка. И тогда кулика бассейнова, который развалил всё, что мог в НН, назначат царём нижегородской области.
Гость
11 августа 2025, 09:35
А Шпилевский будет заместителем, у этого любителя осликов.
Гость