
Марко Николич рассказал о состоянии игроков перед матчем
Главный тренер ЦСКА Марко Николич рассказал о состоянии команды перед Суперфиналом Кубка России против «Ростова».
«Все живы и здоровы. Атмосфера хорошая. Мы единственная команда, которая не вылетела из Кубка. „Ростов“ — это неприятная команда. Уверенность в наших силах есть, но готовимся с уважением к сопернику», — сказал Николич.
По словам тренера, завтра его команда сделает все, чтобы беспроигрышная серия его команды не прервалась. ЦСКА готовится серьезно — как и к любой игре.
Николич не стал говорить, кто будет защищать ворота ЦСКА завтра: Игорь Акинфеев или Владислав Тороп. Также он проигнорировал вопрос о возможной распродаже «Ростова» летом.
«После меня будет коллега — задавайте ему этот вопрос», — сказал тренер.
1 июня «Ростов» и ЦСКА в «Лужниках» сыграют в Суперфинале Кубка России.
«Ростов» и ЦСКА в июле 2014 года встречались в Суперкубке России. Корреспондент 161.RU Ренат Дайнутдинов вспоминает, как ездил на тот матч. Читайте его колонку.





