RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +34

1 м/c,

сев.

753мм 22%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Тысячи ростовчан бежали: фоторепортаж 161.RU с перекрытого центра города

24 мая 2025, 15:32
Гость
Гость
25 мая 2025, 23:32
Очень жаль, что не разместили мой комментарий об отвратителтной организации в этом году забега. Такого не было никогда. Ребенку не дали дополнительную бутылку воды, одну и только на финише. При этом детский забег задержали и они вынуждены были ждать под палящим солнцем в огромной толпе. А волонтер на просьбу дать вторую бутылку сказал, каждая данная вашему ребенку дополнительная бутылка лишает того , кто еще бежит своей законной. Это просто жесть какая-то. Прошу опубликовать!!!
Гость
25 мая 2025, 15:39
а куда бежали то!?
Гость
25 мая 2025, 12:30
Ходьба и плавание - вот что полезно для здоровья. Бег вреден, особенно на большие дистанции.
Гость
25 мая 2025, 05:50
Дистанция в 21 км - это конечно не просто!
Гость
25 мая 2025, 05:42
Эти бегуны с такой бы прытью на работу мчались бы!
Гость
25 мая 2025, 00:29
Читаешь комментарии и понимаешь, сколько у нас в Ростове людей, которые так и не смогли самореализоваться! Всё им кто-то в чем-то виноват, но только не они сами! Вот добрались и до тех, кто любит спорт и занимается им! Видимо желчью тут кидаются пузаны пивные диванные😂😂😂😂 Жаль этих пропащих людей
Гость
25 мая 2025, 08:37
Вы правы
Гость
25 мая 2025, 15:45
Давай будем твою улицу перекрывать каждую неделю и соседние тоже? На сколько тебя хватит, а будешь возмущаться я скажу , что ты пузатый наркоман, алкоголик и вечно чем-то недоволен, ведь для тебя родненького стараемся, не ? Если ты даже со двора выехать не сможешь, на работу например, или доехать, доставку получить, такси вызвать, в больницу съездить, у вас же троллей только вы одни в городе живёте, да? Почему-то я купил годовой абонемент в спортзал и хожу себе спокойно, ни кого при этом не напрягаю. А, что мешает вам устроить забег не в центре, а на гребном допустим?
Гость
24 мая 2025, 23:31
Работать надо, а непросто бегать как дураки для тщеславия. Велопробеги и забеги делайте за чертой города в полях, хоть забегайтесь там бездельники
Гость
25 мая 2025, 05:44
Однозначно, гость! У нас в доме живет один из таких велопробежчиков. Так своим великом он уже весь новый лифт ободрал. Соседи этим очень возмущены.
Гость
25 мая 2025, 08:07
Гость
25 мая 2025, 05:44
Однозначно, гость! У нас в доме живет один из таких велопробежчиков. Так своим великом он уже весь новый лифт ободрал. Соседи этим очень возмущены.
Дааа, весь лифт он ободрал… по части сочинять вы мастер
Гость
24 мая 2025, 23:08
В забеге для детей была задержка на 1км ,по регламенту написано в 11.00, в результате разделили по кластам и класт С начал бежать около 11.15, дети стояли в огромной толпе под палящим солнцем. Вода на финише по одной бутылке в одни руки. На просьбу дать ребенку вторую бутылку, было сказано, каждая повторно данная бутылка лишает прибержавшего своей законной. Я просто в шоке. Давно участвуем и в разных забегах , да и здесь в предидущие годы такого не было. Вода выдавалась на всех этапах сколько нужно.
Гость
25 мая 2025, 11:11
А вы разве не знаете, что после финиша нельзя пить воду в большом количестве!?
Гость
24 мая 2025, 23:01
на 12 фото у девушки голова сейчас отвалится а вообще не забег, а ярмарка тщеславия татуировок
Гость
25 мая 2025, 11:09
В этих забегах от силы 10-15 процентов тех, кто со спортом на вы. А остальные, бегут к болезням сердца. Хи-хи и ха-ха вместо правильного дыхания...
Гость
24 мая 2025, 22:30
У всех улыбка все довольные все счастливые 🤣Бардак в стране
Гость
24 мая 2025, 20:49
Сколько вас- куда вас гонят что хотите вы сказать-
Гость
25 мая 2025, 01:20
Мы, пацак, не одобрямсы и не скот, чтоб нас гонять)
Гость
24 мая 2025, 20:48
Шо то лобок у первой не естественный опухоль что ли
Гость
24 мая 2025, 22:33
Я тоже заметил это называется у женщины козье копытце 🤣🤣
Гость
24 мая 2025, 19:43
Неприятно смотреть на бездельников, а кто это спонсирует? Тысячи упаковок воды, столики каждый метр, охрана, некуда девать деньги? Про эмоции автомобилистов вообще молчу
Гость
24 мая 2025, 20:17
Гость, участие платное, плюс спонсоры из разных спортивных организаций
Герка!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2025, 23:14
Да, лучше бы молчал, уж прости, братик
Гость
24 мая 2025, 19:36
Интересно, почему "Последние звонки" детям на улице запретили, а забег разрешили?
Гость
25 мая 2025, 01:17
Вот это здравый вопрос! Потому что шизофрения! Те, кому надо всё запрещать, чтобы сплочались вокруг вошьдя, и те кто бегает марафоны - это полные противоположности. Первые - ведомые одобрямсы, вторые - имеют силу воли и дух, поэтому с ними у колонистов другой разговор, не мешают))
Гость
25 мая 2025, 12:30
Потому что у власти стоит партия воров, мошенников, лжецов и лицемеров.
Гость
24 мая 2025, 17:46
----------------------------Одни брошенки-бегут за счастьем в жизни
Гость
24 мая 2025, 20:59
разведёнки старые девы и вдовы тоже бегут
Гость
25 мая 2025, 01:21
Гость
24 мая 2025, 20:59
разведёнки старые девы и вдовы тоже бегут
а герои?)
Гость
24 мая 2025, 17:41
ростовчан широкий кругозор от угла до нашей бакалеи-
Гость
24 мая 2025, 17:23
а как же больше 50 человек не собираться !? или это другое двуличие мешает !?
Гость
24 мая 2025, 21:55
Ушёл на пенсию решил подработать- на своём доме повесил объявление- Юридически подкованный пенсионер за вознаграждение доведёт до истерики любую организацию или участника чата в сайте- По вашему выбору- либо письменно либо по телефону--Желающих у калитки масса - запись на неделю вперёд- очередь до Лендворца- медицина в зачатии не участник- баба его мальца носит когда мужик зарядит- пусть рожает долгожителя- и твой гость-не несите бред- мужчины гораздо больше изнашиваются от секса- ибо один сеанс - по затрате энергии равен выгрузке в ручную одного вагона угля-- и еще -- ошибка природы- мужик всегда хочет но не всегда может- а баба всегда может но не всегда хочет- из 10- как минимум половина фригидные- то
Гость
24 мая 2025, 22:57
Гость
24 мая 2025, 21:55
Ушёл на пенсию решил подработать- на своём доме повесил объявление- Юридически подкованный пенсионер за вознаграждение доведёт до истерики любую организацию или участника чата в сайте- По вашему выбору- либо письменно либо по телефону--Желающих у калитки масса - запись на неделю вперёд- очередь до Лендворца- медицина в зачатии не участник- баба его мальца носит когда мужик зарядит- пусть рожает долгожителя- и твой гость-не несите бред- мужчины гораздо больше изнашиваются от секса- ибо один сеанс - по затрате энергии равен выгрузке в ручную одного вагона угля-- и еще -- ошибка природы- мужик всегда хочет но не всегда может- а баба всегда может но не всегда хочет- из 10- как минимум половина фригидные- то
Владимир Д, запомни, не бывает фригидных женщин - есть мужчины мало зарабытывающие
Гость
24 мая 2025, 17:04
А почему эти бегуны вместе с инициаторами не бегают на своем стадионе на левом берегу? Хоть сутками бегайте, никто вам и слова не скажет. А так, мелкая кучка создала, по инициативе наемных работников из администрации, проблемы сотням тысяч Горожан....
Гость
24 мая 2025, 17:14
Гость, это лучший коммент…
Гость
25 мая 2025, 08:08
Миллионам… да что там - МИЛЛИАРДАМ горожан 😂
Гость
25 мая 2025, 12:50
Наверное ты от злости лопался когда мы бежали, потому что ты за пивом не успевал. Добрее нужно быть. Спорт это неотъемлемая часть здорового общества. Подумай о детях, лучше пусть бегают, чем за компьютером сидят играют сутками.
Гость
24 мая 2025, 16:45
Самый лучший, красивый и полезный бег - это прогон в кандалах разваливших промышленность, медицину, село... под конным конвоем до самых до окраин для передачи их хозяевам за символическую ржавую фыню, или разве это всё не так?
Гость
24 мая 2025, 21:16
добавлю от себя: чтобы в данной процессии также участвовали любители мигрантов. Нет, чтобы повысить зп своим работникам, они тупо берут нелегалов, а те тащат сюда всю республику - выгода олигархам, а простым гражданам нагрузка в виде соцобеспечения для "ценных" специалистов
Гость
24 мая 2025, 16:37
Нехай бегут. Это детище дочери Шойгу. Но пробка на Ворошиловском мосту огромная... Надоело, то велопробег, то просто пробег... Курьерам тяжело преодолевать эти пробки.
Гость
24 мая 2025, 21:54
Цены в Армении- килограмм говядины в местном магазине стоит примерно 1,5 тысячи рублей, телятины — 1,6 тысячи рублей, куриного филе — около 780 рублей. 0,75 литра молока стоит 203 рубля, 250 граммов творога — 217 рублей, 400 граммов сметаны — 151 рубль, а 200 граммов сливочного масла — 326 рублей. Десяток яиц может стоить от 180 до 600 рублей в зависимости от производителя.
Гость
25 мая 2025, 01:17
Гость
24 мая 2025, 21:54
Цены в Армении- килограмм говядины в местном магазине стоит примерно 1,5 тысячи рублей, телятины — 1,6 тысячи рублей, куриного филе — около 780 рублей. 0,75 литра молока стоит 203 рубля, 250 граммов творога — 217 рублей, 400 граммов сметаны — 151 рубль, а 200 граммов сливочного масла — 326 рублей. Десяток яиц может стоить от 180 до 600 рублей в зависимости от производителя.
А зарплаты, ара?)
Гость
25 мая 2025, 01:18
Гость
24 мая 2025, 21:54
Цены в Армении- килограмм говядины в местном магазине стоит примерно 1,5 тысячи рублей, телятины — 1,6 тысячи рублей, куриного филе — около 780 рублей. 0,75 литра молока стоит 203 рубля, 250 граммов творога — 217 рублей, 400 граммов сметаны — 151 рубль, а 200 граммов сливочного масла — 326 рублей. Десяток яиц может стоить от 180 до 600 рублей в зависимости от производителя.
А зарплаты в Армении?)
Гость
24 мая 2025, 15:55
Ростов должен занять первое место по количеству неадекватов. А ещё надо с этих бегущих высчитать убыток который они принесли нормальным людям, как моральный, так и материальный.
Гость
25 мая 2025, 08:01
Не ной.
Гость