RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,32
EUR 89,33
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Зенит» обыграл «Ростов» в 29-м туре РПЛ

18 мая 2025, 20:59
Гость
Гость
19 мая 2025, 23:46
После просмотра матча, даже трудно слова подобрать. Как руководство и тренерский штаб будет смотреть в глаза людям, которые любят футбол, смотрят его, болеют за него и хотят честной спортивной борьбы? Все знали что Зениту нужна была победа любой ценой, но и допускали, что Ростов в состоянии отобрать у него очки. Чтобы этого не случилось Ростов выпускает молодняк, говоря тем самым Зениту делайте с ними что хотите, забивайте сколько хотите. Но не тут то было. Молодежь показала зубы, особенно вратарь Одоевский. Даже этот состав Зенит не смог обыграть достойно. Стоило по ходу второго тайма выпустить Ростову немного разбавить молодежь опытными игроками, Зенит и вовсе поплыл и чудом увез три очка. Ростов, не столько команда, сколько его владельцы и главный тренер, подложили "свинью" не только Краснодару, но и всему Российскому футболу. Видимо всему своя цена.
Гость
19 мая 2025, 11:53
Ростов славится продажными матчами. Однажды даже титул чемпиона продали.
Гость
19 мая 2025, 08:19
Приехал Карпин. Решение Альбы выпустить резерв. Питерцы в составе ростовчан? Дома ни одной победы. И ещё, Песьяков тоже дарил победу Зениту. Последний штрих,-финал кубка. Небогатый ФК "Ростов". Столько денег уходит за рубеж. Сако, Роналдо, иранец? Результат плачевный. Карпин ушёл,-ушла бы и его никчемная команда. Позитива ноль.
Гость
19 мая 2025, 07:06
Итог по сезону с Зенитом 0 очков и 0-9. А тройка призеров по ходу будет как прошлом году.
Гость
19 мая 2025, 04:47
вчерашняя игра))) Позор , войдёт в историю футбола РОССИИ!!! Слили Краснодар!
Гость
19 мая 2025, 02:13
Да этому "Зениту" победу всегда обеспечат. Не мытьем, так катаньем! Кто бы сомневался...
Гость
19 мая 2025, 01:18
Футбол в Ростове необходимо запретить.Здесь его превращают в криминальную клоаку.
Гость
19 мая 2025, 10:17
ахаха))) А чего вы ожидали от "янцев"?????
Гость
18 мая 2025, 23:11
Лимит "побед" для стиральной машинки в этом году исчерпан🤣 слесарь, ты ж хотел с баланса области снять этих яновских футболистов, или так для пиара брякнул? хотя по всем последующим телодвижениям, на срок уже нароботал🤣
Гость
18 мая 2025, 22:24
Мюллер в Кремль уже занес, ... все как надо будет... и даже Сам.... Бастрыкин ...на контроль дело это возьмет...
Гость
18 мая 2025, 22:22
Позор! Без Валеры и играть уже не можем...
Гость
19 мая 2025, 02:57
"с Валерой" вспомните на каком месте закончили. На 7м вроде, почти как сейчас). А при Бердыеве на 2м,Баварию делали..
Гость
18 мая 2025, 22:07
Мюллер купил барыг, краснодарцы братья соседи прости нас, мы за вас, Удачи в последней игре вам, Крас чемпион! Галицкому здоровья.
Гость
18 мая 2025, 22:17
Да ладно брат , простой народ тут ни причем! Удачи в борьбе за кубок! Краснодар Чемпион! Ростовчанам здоровья и процветания!
Гость
18 мая 2025, 21:47
Что Ростов нет комментарий? Ау меня есть , но их не пропустят!!!!!!!!!!!!
Гость
18 мая 2025, 21:42
Выставили резерв, ростовские барыги в своём репертуаре. Или с Краснодаром не в ладах? Ну ничего, все в ногах Краснодара, и дома играют, должны выиграть
Гость
18 мая 2025, 21:55
Гость, Там пришли на Логвиненко посмотреть! Соскучились!
Гость
18 мая 2025, 22:01
Гость
18 мая 2025, 21:55
Гость, Там пришли на Логвиненко посмотреть! Соскучились!
Точно, на его кепку за 50к
Гость
18 мая 2025, 21:08
Не Ростов проиграл! Пацаны достойно проиграли!
Гость