RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 80,41
EUR 90,51
Спорт Болеем за «Ростов» «Остался и пишет»: Карпин не до конца ушёл из «Ростова»

«Остался и пишет»: Карпин не до конца ушёл из «Ростова»

Официально он покинул команду в феврале 2025-го

Контракт Байрамяна заканчивается летом 2025-го  | Источник: пресс-служба ФК «Ростов»Контракт Байрамяна заканчивается летом 2025-го  | Источник: пресс-служба ФК «Ростов»

Контракт Байрамяна заканчивается летом 2025-го

Источник:

пресс-служба ФК «Ростов»

Полузащитник «Ростова» Хорен Байрамян рассказал, что Валерий Карпин не покинул командный чат и периодически в нем что-то пишет.

Хорен Байрамян — полузащитник «Ростова» и сборной Армении. Играет за «Ростов» с 2011 года, уходил в аренду на один год в «Ротор», «Волгарь» и «Рубин». В составе «Ростова» в сезоне-2015/2016 выиграл серебряные медали чемпионата России.

Валерий Карпин возглавил «Ростов» в декабре 2017 года. В конце февраля 2025-го — за неделю до рестарта чемпионата России — он покинул команду. По словам тренера, он устал и решил сосредоточиться на работе в сборной.

«У нас есть чат с игроками, где Валерий Георгиевич остался и пишет. А виделись в последний раз в Санкт-Петербурге, хорошо пообщались. Валерий Георгиевич счастлив, и мы тоже все рады за него. (Смеется.) В любой момент я могу ему написать, он ответит», — цитирует Байрамяна «РБ Спорт».

В нынешнем сезоне чемпионата России Байрамян провел 22 матча. Летом у него заканчивается контракт с «Ростовом».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE16
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления