перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Овечкин побил вечный рекорд Уэйна Гретцки

6 апреля 2025, 20:52
Гость
Гость
7 апреля 2025, 11:59
Такой великий,что на олимпиаде в Сочи 2 шайбы забил. Вот и весь соотечественник. Америкашка
Гость
7 апреля 2025, 11:58
И как бы ничего, что устанавливает свои рекорды в недружественной нам стране (usa), которая поставляет оружие для убийства россиян.
Гость
7 апреля 2025, 10:09
Он такой же "Российский нападающий", как Сикорский - "Российский конструктор вертолётов".
Гость
7 апреля 2025, 08:03
если больше не чем гордится, тогда и такое прокатит(через неделю забудется), гордость: высокий уровень жизни, медицина ,на уровне, где любой человек может ей воспользоваться, экономика , достойная зар.плата, пенсия.
Гость
7 апреля 2025, 06:38
Браво Саша, действительно, АЛЕКСАНДР ВЕЛИКИЙ ! ! !
Гость
7 апреля 2025, 10:01
конечно великий, спонсировать всу с налогов и в то же время быть героем в лаптерейхе))))
Гость
7 апреля 2025, 10:48
Гость
7 апреля 2025, 10:01
конечно великий, спонсировать всу с налогов и в то же время быть героем в лаптерейхе))))
лаптерейху нужны поводы для гордости, вот и собирают что могут. Другого уже просто нет. А вообще забавно, конечно - один человек пахал, ну может несколько десятков ему помогали, а сотни тысяч совершенно непричастных "гордятся собой" и придумывают себе какое-то там "величие". Я понимаю, если Александр гордится собой, даже если эти несколько десятков человек, которые ему помогали, тоже испытывают гордость за то, что они причастны к этому. Но остальные... P.s. конечно же, одно дело, гордиться своим земляком. Но ведь у нас пошла такая истерия, что достижения Александра вдруг стали поводом "национальной гордости". Почему? Загадка сия ответа пока не имеет. А ведь спорные вещи, которые творят наши соотечественники, в предмет национального чего-либо записывать никто не собирается.
Гость
7 апреля 2025, 15:13
Гость
7 апреля 2025, 10:01
конечно великий, спонсировать всу с налогов и в то же время быть героем в лаптерейхе))))
Гость, а не с твоих ли налогов, 300 путинских млрдов находятся в банке сша?
Гость