RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

1 м/c,

сев.

753мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Тренер «Ростова» Альба высказался о судействе матча с «Краснодаром»

16 марта 2025, 21:01
Гость
Гость
18 марта 2025, 07:22
Ростову повезло, должно быть 0- 3.
Гость
17 марта 2025, 22:58
Сколько заплатили кукуяну если такой гол забили бы московские клубы или зенит гол 100% процентов защитали зачем нам такие судьи их надо во 2 лигу
Гость
17 марта 2025, 22:38
Разбор ни на что не влияет. Заиграно. Продано
Гость
17 марта 2025, 22:37
В России футбола НЕТ. ЭТО ВАМ ЛЮБОЙ ЧЕСТНЫЙ ФУТБОЛИСТ СКАЖЕТ. Когда судьи "видят" нарушения затылком в юношеских соревнованиях, больше говорить не о чем (факт из личного опыта, баскетбол. Но одно и то же). Приучают к "судейству"
Гость
17 марта 2025, 20:14
Пора уже уходить в первую лигу там вам место 100 процентов
Гость
17 марта 2025, 15:54
А как еще Кукуян из Сочи мог судить вчера Краснодар? А Тимофеев из Азова когда-нибудь судил Ростов? Нет! Вот и ответ.
Гость
17 марта 2025, 14:39
Судья помог Краснодару выиграть видно хорошо заплатили я считаю надо переиграть матч и назначить нормального судью Ростов уже. В который раз засудили и всё молчат
Гость
17 марта 2025, 22:40
Весь чемпионат придётся переигрывать 🤣🤣
Гость
18 марта 2025, 10:58
Гость, ты сам то матч смотрел? В каком моменте судья ошибся? Всё по правилам, по делу. Это вот Кордобу за майку в конце придержали в атаке! Там надо было и карточку давать и штрафной. Ростов сыграл очень хорошо. Но повезло Краснодару. Не забиваешь ты, забивают тебе!
Гость
17 марта 2025, 13:12
Внук огорчился до слёз отмене победы Ростова
Гость
17 марта 2025, 11:59
Я "кубаноид", но ростовским футболистам респект!) Играли очень мощно, могли не один гол забить. Справедливости ради, у нас не было трёх основных игроков, Тормены, Сперцяна и Са.
Гость
17 марта 2025, 09:35
Игрокам «Ростова» нужно работать над собой, чтобы добиться успеха в атаках. Кроме того, они должны играть с мячом на земле, а не в воздухе.
Гость
17 марта 2025, 09:26
Галицкий сколотил нормальную команду. А где наши олигархи? Когда они будут приносить пользу для населения РО?
Гость
17 марта 2025, 14:11
Вся польза уже за границей давно.
Гость
17 марта 2025, 09:16
Играли хорошо, но этого оказалось мало. Ниже 10 места, надеюсь не опустимся. Но вот в следующем сезоне будет борьба за выживание.
Гость
17 марта 2025, 08:27
Краснодар хоть и выиграл,но игра далека по качеству от игры чемпиона!!!
Гость
17 марта 2025, 07:25
Надо удары по воротам тренировать !!!
Гость
16 марта 2025, 23:45
Сначала забиваем, потом отменяем, по сути игра равная,чуть бы раньше во втором тайме усилили бы нападение, не дожидаясь последних минут, Ростов бы сравнял счет ,время мало отыграться было,судейство так себе, я думаю предвзятое, не в пользу Ростова
Гость
16 марта 2025, 23:40
Заслужили Ростов однозначно
Гость
16 марта 2025, 23:31
Судью не переиграешь
Гость
16 марта 2025, 23:28
Зачем гол отменили? Судью - на мыло!
Гость
16 марта 2025, 22:26
За последние 20 игр между этими командами, Ростов выиграл всего 3.
Гость
16 марта 2025, 22:01
Краснодар не будет Чемпионом Спартак
Гость
16 марта 2025, 22:10
Гость, все равно Краснодар огонь , ещё бы игроков по больше русских.
Гость
16 марта 2025, 21:13
Играли достойно. На стадионе особенно видно было. Кубаноидам повезло.
Гость
16 марта 2025, 21:22
Гость, Краснодар Чемпион!
Гость
16 марта 2025, 21:22
Гость
16 марта 2025, 21:22
Гость, Краснодар Чемпион!
Потеряйся🐓
Гость
16 марта 2025, 21:29
Гость
16 марта 2025, 21:22
Потеряйся🐓
Гость, Ростов да ну , курятник?
Гость