RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

757мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Тысячи ростовчан приняли участие в новогоднем забеге

1 января 2025, 17:27
Гость
Гость
12 января 2025, 10:30
так много фотографировали на забеге..но почему-то не все выставлено...где же можно увидеть все фото
Гость
2 января 2025, 21:32
Никогда не буду участвовать в таких мероприятиях! Во первых: не пойду в загон, тем более через обыск - самоуважение - мне не место в загоне! Во вторых: оно не запрещено, а значит безсмысленно в отличие от запуска фейерверков, например! В третьих: нет желания быть единым с этой толпой!
Гость
2 января 2025, 11:41
Первый раз принимали участие с друзьями и остались в полном восторге. Сотни счастливых людей собрались по одной причине и это так здорово. Спасибо организаторам и нашей администрации. Всем спорт.
Гость
2 января 2025, 11:26
Спасибо организаторам за радость и позитив!
Гость
2 января 2025, 11:20
Праздник, который радует по-настоящему. Спасибо организаторам и участникам! Спасибо Евгению за фото!
Гость
2 января 2025, 09:45
это квартирные клопы живущие в скворечниках им полезно двигаться
Гость
2 января 2025, 09:44
Отличный Марафон здоровья и красоты, а также превосходный фоторепортаж!!! Не знала и не видела подобного. Можно претендовать на российский конкурс, получим максимум баллов! Здорово, все молодцы! С Новым бодрым и счастливым 2025 годом!
Гость
2 января 2025, 09:19
В этом году супруг принял участие,раньше только фотки смотрел..Домой вернулся в восторге!Концерт был классный,все такие веселые,все поздравляли друг друга,будто сто лет знакомы.Он не употребляет алкоголь,и на забеге были именно его единомышленники.Сначала -в Гремучку,потом-пробежаться🥳И никаких противоправных эксцессов,все по-доброму .Мужу понравилось,подумываем на следующее 1января присоединиться с сыном..
Гость
3 января 2025, 10:21
Короче , больные на голову люди
Гость
2 января 2025, 09:11
В условиях дефицита, низких заработков, коррупции и духовного обнищания масс- бег является самым доступным видом отдыха для граждан всех возрастов.
Гость
2 января 2025, 09:03
Их бы энергию, да в правильное русло. Электричество вырабатывать , напоимер
Гость
1 января 2025, 21:18
каждый год я смотрю на эти фото и каждый раз задаюсь вопросом. Полицию не жалко? установить рамки- проверять и тп. гул по пушкинской утром не мешает? и массовые мероприятия у нас запрещены как мне помнится, а здесь такая кучность..... нет ли противоречий? кто так любит бегать. из администрации....
Гость
1 января 2025, 20:31
В маршевых ротах им пригодится это умение,ать два.
Гость
2 января 2025, 11:45
А вам какое умение пригодится?
Гость
2 января 2025, 22:00
Гость
2 января 2025, 11:45
А вам какое умение пригодится?
А вам на сайт знакомств,озабоченное.Там про себя все рассказывают.
Гость
1 января 2025, 20:10
Отличные фото, как всегда! Спасибо, Евгений!
Гость
1 января 2025, 18:50
Снимки из серии "когда ума нет- ноги страдают".
Гость
1 января 2025, 21:37
Комментарий из серии "когда ума нет - пишу гадости".
Гость
1 января 2025, 22:33
с дивана после пьянки виднее))
Гость
2 января 2025, 03:31
Это интересное занятие вместо опохмела1
Гость
1 января 2025, 17:41
Супер! Молодцы все, кто принял участие!
Гость