RU161
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

4 м/c,

зап.

762мм 68%
Подробнее
5 Пробки
USD 78,85
EUR 92,40
Спорт Болеем за «Ростов» Предновогодний подарок от Ороза. «Ростов» обыграл «Крылья Советов»

Предновогодний подарок от Ороза. «Ростов» обыграл «Крылья Советов»

Защитник самарцев забил автогол и удалился

В ворота Песьякова забили три гола  | Источник: Евгений Вдовин В ворота Песьякова забили три гола  | Источник: Евгений Вдовин

В ворота Песьякова забили три гола

Источник:

Евгений Вдовин

Футбольный клуб «Ростов» в домашнем матче 18-го тура чемпионата России обыграл самарские «Крылья Советов».

Ворота самарской команды защищал бывший вратарь «Ростова» Сергей Песьяков.

Счет в матче на 32-й минуте с передачи Песьякова открыл полузащитник «Крыльев Советов» Иван Олейников. Уже через пять минут равновесие восстановилось — защитник гостей Доминик Орос срезал мяч в свои ворота.

В начале второго тайма Мохаммед Мохеби вывел ростовчан вперед. На 73-й минуте в ворота гостей назначили пенальти, который реализовал Максим Осипенко — 3:1.

Матч гости заканчивал в меньшинстве. Красную карточку получил Орос. У «Ростова» было много шансов сделать счет разгромным, но Песьяков раз за разом спасал самарцев.

«Ростов» в последней игре в 2024 году одержал победу и набрал 26 очков. Желто-синие занимают седьмое место в турнирной таблице.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE4
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
ТОП 5
Рекомендуем