Футболиста из Новочеркасска поймали и отправили в армию
6 декабря 2024, 18:21
Гость
8 декабря 2024, 21:01
молодец, пошел служить
Гость
8 декабря 2024, 14:23
А разве звание футболиста освобождает от службы в армии? Нет! Возраст призывной? Да! Так иди и служи своей стране, а не ной в жилетку! По всей видимости, здесь не весь процесс описали, как вместо посещения военкомата, бегал на тренировки и просто забил на все повестки. Ну соответственно и Минобороны, пробили пенальти. 1-0 Минобороны впереди!
Гость
8 декабря 2024, 10:13
ПУСТЬ И ТАМ ПОТРИСЕТ... А НЕ ТАМ ГДЕ ЕМУ ХОЧИТСЯ...
Гость
7 декабря 2024, 21:10
Ага. Дурковать не надо: отдай долг Родине и ...живи дальше. Силён в футболе на жизнь зарабатывать -зарабатывай; в другом каком деле?-зарабатывай там, но ... почему в выполнении мужского долга ведёт себя, как "баба на сносях"?
Гость
8 декабря 2024, 20:54
А ты само-то когда отдашь долг Родине?
Гость
7 декабря 2024, 17:22
В СССР все служили.....не умерали. Поколение недотрог
Гость
7 декабря 2024, 17:12
А что у нас и футболисты тоже не должны служить есть ти по подвиды и касты которые могут игнорировать законы, видимо есть. так скажите открыто это населению посмотрим что будит.
Гость
7 декабря 2024, 10:38
А что это за "профессия" - футболист, благодаря которой можно косить от армии?
Гость
7 декабря 2024, 08:36
пора служить Родине и ёё многонациональному Народу РФ!
Гость
8 декабря 2024, 20:53
Призываешь штурмовать Кремль???
Гость
7 декабря 2024, 08:33
закон?, кто там соседствует рядом с эрэфией, африканское племя тумба юмба.
Гость
7 декабря 2024, 06:51
Кореспондюги, он гражданин России или нет?
Если да, то чем он лучше других?
Что удивительного? Плохо бегал, поймали, нужно было лучше бегать, в том числе и на поле.
Гость
8 декабря 2024, 20:53
Так ты почему не служишь, откосило?
Гость
9 декабря 2024, 01:36
А чем лучше дети чиновников и миллиардеров? Напишите кто их встречал в рядах армии в виде солдат.
Гость
7 декабря 2024, 05:12
не верю! это только в Украине на улицах хватают! уберите этот фейк!
Гость
6 декабря 2024, 23:34
Пусть Родине служит, куда его пошлют. А футбол потом будет.
Гость
8 декабря 2024, 14:24
Если сильно нужен будет, могут отправить служить в "СКА".
Гость
6 декабря 2024, 22:25
А в чем проблема? Не по-джентельментски, не по желанию, или не ко времени наконец-то нашли военнообязанного? И причём здесь футбол и его «проекты»? Это что, его приоритетные занятия и дела важнее выполнения гражданского долга? Или материал с недосказанностями и избирательностью сделан специально для общественного «возмущения»?
Гость
8 декабря 2024, 20:52
Ты предательство Родины не называй гражданским долгом!
Создать полк футболеров,и на СВО, кто выживет пусть маленько поиграет, будет плохо играть снова пусть на СВО.
Не может бегать за мячом, пусть бегает от дронов. 😋
Гость
8 декабря 2024, 00:21
Конечно , они же из меньшинств.
Гость
6 декабря 2024, 20:15
Ну он же не встал на учет в рвк москве, вот и прихватили.
Гость
6 декабря 2024, 20:06
С 2000 года он.Видно,выпендривался и не ходил в контору отмечаться.А контора тоже взяла и выпендрилась, внезапно.
Гость
6 декабря 2024, 18:58
а меня ловили ловили ловили ловили - а потом дали таблеток и сказали не бегать от автобусов. это потому что я не футболист наверное и только до первого столба убегал... А я мечтал быть футболистом но всё время спотыкался об мяч и падал. Не повезло мне.
Достижения
Твой первый