RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+12°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

762мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Проиграли последней команде чемпионата. «Ростов» уступил «Ахмату»

Гость
26 октября, 21:03
"Проиграли последней команде чемпионата." - А я говорил и буду говорить: Карпин - это Талант, Самородок и Гений!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 октября, 00:45
главное ставки нормально заходят.....
Гость
27 октября, 07:12
Гость
27 октября, 00:45
главное ставки нормально заходят.....
И бюджет исправно пилится.... Птицин "золотая пила" не даст соврать.
Гость
26 октября, 21:26
Валера гениальный тренер! Принял команду борющуюся за призовые места в РПЛ и теперь Ростов борется за путевку в ФНЛ! Валерим!
Гость
27 октября, 00:23
Как тренер сборной России отдаёт не первую игру своего клуба в целях интересах, где соперничество команд. Сегодня это стыд для всех жителей Ростова, фанатов клуба и тех людей кто это видел.
Гость
27 октября, 04:14
Продали матч? Ахмату?! Позор...
Гость
27 октября, 07:42
всех этих инвалидов отправить на покой... вместе с тренером конечно.
Гость
26 октября, 21:35
Не мужики! 🤣
27 октября, 08:17
Карпину лучше одну игру сдать известно какому клубу, чем потом долго извинятся.
Гость
26 октября, 21:42
Физрук уматывай в свой Спартак
Гость
26 октября, 22:52
Такое впечатление что идет не чемпионат, а игра на тотализаторе, и просто кто-то рубит капусту. Еврокубков нет , международных игр нет , только вариант заработать денег, вот этим и занимаются 😂
Гость
26 октября, 21:04
Чай Ахмат такой же как команда
Гость
27 октября, 00:48
Спорта нет один бизнес.
Гость
27 октября, 07:13
только отказ от посещения
Гость
27 октября, 11:50
Карпин (хороший) тренер как он сам о себе думает, команда Ростов на протяжении двух сезонов допускает одни и тежи ошибки в каждой игре, он говорит команда устала, может она устала получать миллионы, а то идите на завод и постойте смену у станка за копейки, вот тогда узнаете что такое усталость.
Гость
26 октября, 21:01
Ну хоть извинения просить не будут…
Гость
26 октября, 21:03
Сиканули, что извинятся заставят если выиграют у дон-дон академика.
Гость
27 октября, 12:43
КББ, мы нужны друг другу!
Гость
27 октября, 12:44
А что, это футбол? Платить только за результат, тогда и футбол появится, а то развелось дармоедов
Гость
21 час
По моему Варпо моему ему пора в сборную...с вещами.
Гость
27 октября, 12:30
Бездари диванные. Человек в футболе имя сделал. А у комментаторов кроме кредитной машины и живота пивного ничего то и нет.