Спорт Болеем за «Ростов» «Ростов» сыграл вничью с «Рубином»

«Ростов» сыграл вничью с «Рубином»

Желто-синие открыли счет, но для победы этого оказалось мало

«Ростов» и «Рубин» сильнейшего не выявили

Футбольный клуб «Ростов» в домашнем матче четвертого тура чемпионата России сыграл вничью с казанским «Рубином».

Счет в матче на 14-й минуте ударом головой открыл Данил Глебов. После этого ростовчане имели игровое преимущество, но в забитые мячи его не воплотили.

Во второй половине встречи «Рубин» смог отыграться. На 61-й минуте мяч попал в руку Андрею Ланговичу, и судья назначил пенальти, который реализовал Мирлинд Даку. Матч завершился со счетом 1:1.

«Ростов» в четырех турах набрал пять очков и на данный момент занимает седьмое место в турнирной таблице. «Рубин» имеет на один балл меньше и расположился на десятой строчке.