Спорт Болеем за «Ростов» «Ростов» в товарищеском матче обыграл махачкалинское «Динамо»

«Ростов» в товарищеском матче обыграл махачкалинское «Динамо»

Желто-синие пропустили после ошибки вратаря

«Ростов» провел второй товарищеский матч

Футбольный клуб «Ростов» в товарищеском матче обыграл махачкалинское «Динамо» со счетом 3:1.

Встреча проходила на «Ростов-Арене». На 49-й минуте Кассинтура открыл счет после ошибки вратаря «Ростова» Ханкича. С 73-й по 77-ю минуту ростовчане забили три гола. Отличились Голенков, Азнауров и Роналдо.

Ранее «Ростов» в товарищеском матче обыграл «Факел». Первый официальный матч нового сезона «Ростов» проведет 20 июля против ЦСКА.