Спорт Болеем за «Ростов» Карпин опроверг слух о готовности бросить «Ростов» ради шанса возглавить «Спартак»

Карпин опроверг слух о готовности бросить «Ростов» ради шанса возглавить «Спартак»

Тренер предложил инсайдеру «отдать голову на отсечение», как тот и обещал

Карпин заявил, что у него нет причин покидать «Ростов» | Источник: пресс-служба ФК «Ростов»Карпин заявил, что у него нет причин покидать «Ростов» | Источник: пресс-служба ФК «Ростов»
Карпин заявил, что у него нет причин покидать «Ростов»
Источник:

Журналист Андрей Панков заявил, что Карпин летом 2022 года мог возглавить «Спартак», если бы президентом красно-белых стал Ашот Хачатурянц. Карпин назвал эту информацию «очередным бредом».

Панков заявил, что Карпин тогда согласился возглавить «Спартак» и заявил, что ручается за инсайд головой.

— Очередной бред. Я не знаю, кто кого и где согласовал, но со мной подобного разговора не было, — ответил на это Карпин.

Он заявил, что у него не было повода и желания покидать «Ростов».

— Панков ручается головой? Ну, раз готов, пускай тогда и отдает голову. Ко мне какие вопросы? — цитирует тренера Sport24.

В минувшие выходные «Ростов» разгромил «Рубин» со счетом 3:0. В четырех турах желто-синие набрали семь очков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
13
ТОП 5
Мнение
Карпин устал, «Ростов-Дон» впервые проиграл: спортивные итоги января
Ренат Дайнутдинов
Корреспондент 161.RU
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
Сгорели два с половиной Батайска. Живущая в Лос-Анджелесе ростовчанка — о непрекращающихся пожарах
Виктория Елина
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Рекомендуем
Объявления